Бывшая — Lada 2109 Игрушка
Lada 2109 1997, двигатель бензиновый 1.5 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Это мой первый и самый любимый автомобиль для души в который вложено, прилично денег. Для нее я могу за последние деньги купить очередной ништяк, или задуть полный бак бензина, с ней я могу сутками возится в гараже, ведь это Она! Самая любимая и дорогая моя. Я ее никогда не продам. На данный момент езжу на ней очень редко и в основном по выходным.
Все началось после вступления в клуб "2108" до этого было много "базарного тюннинга". Сейчас жду лучьших времен и хочу занятся 1.6Т и двойным выхлопом, пока-что полностью готовы первые этапы — тормозная система и подвеска.
Итак нынешняя комплектация.
Ходовка:
— "PLAZA SPORT" SP 50 — по кругу.
— Пружины "Клаксон" -50 — по кругу.
— Сапоги "2110"
— Передний стабилизатор "Лада Приора" 21 мм.
— Стойки стабилизатора "SS-20" — желтый полиуретан.
— Опоры "SS-20 Queen"
— Будблики под задние стойки "SS-20" — красный полиуретан.
— Триугольные рычаги
— Нижняя передняя распорка
— Задние отбойники из красного полиуретана
— Сайлентблоки из желтого полиуретана
— Железные крабы с полиуретановыми ромашками
— Передняя подушка "ТМ"
— Боковая подушка "ТМ"
— Передняя распорка стаканов "ТМ" — весло
— Вварной задний стабилизатор на полиуретане
— Задняя распорка стаканов
— Задние пластины отрицательного развала -2 гр.
— Шаровые "Pro-Sport"
— Гранаты "Pro-Sport"
— Полиуретановые пыльники "SS-20"
Коробка:
— Пара:4.3
— Жесткий карданчик
— Масло: "Castrol"
Двигатель и питание:
— Объем двигателя: 1.5 — сток, пробег 155 000 км. никогда не вскрывался и масло не берет.
— Масло: "Shell"
— Карбюратор: "Дааз" — пилен.
— ВВ провода: "Тесла"
— Свечи: "Тenso"
— Бензин: "Shell VP"
Диски и шины:
— Летние диски: "RS-280" R15 окрашены в белы цвет.
— Летняя резина: "Yokohama Parada" 195/50/15
— Зимние диски: заводские железяки R13.
— Зимняя резина: "Matador".
Екстерьер:
— Евро ручки: "Рысь" окрашены в цвет кузова.
— Белые поворотники.
— Задние светодиодные фонари: "Pro-Sport".
— Зеркала заднего вида: "Политех" с обогревом и антибликом.
— Тонировка: 15% по кругу, кроме лобового.
Комфорт и интерьер:
— Шумовиброизоляция всех дверей.
— Шумовиброизоляция крыши.
— Шумовиброизоляция полика.
— Шумовиброизоляция задних арок и багажного отделения.
— Шумовиброизоляция под торпедой
— Виброизоляция крышки капота.
— Виброизоляция крышки багажника.
— Виброизоляция моторного отсека (частично).
— Безшумные замки.
— 4-х камерные уплотнители — по кругу.
— Стоковый руль в коже.
— Кожух ручки КПП — кожа.
— Низкая торпеда в полном стоке — проклеена спленом и антискрипом.
— Весь салонный пластик проклеен антискрипом и спленом.
— Сидушки — сток, мне нрав.
— Передний подлокотник — кож-зам.
Другое:
Дворники: "Bosh"
Би-ксенон: 6000К — не слепит.
Сигнализация: "Sheriff".
ЦЗ.
Сигнал: "Волга".
Защита двигателя — Ti.
Музыка: "Pioneer" и "Morel".
Антикор: танковый мазут — полностью
Всем спасибо за внимание!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 1997 году
- Lada 21093i выпускается с 1994 года
Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления

Разное


Машины в продаже

Лада 2109, 2003

Лада 2109, 1989

Лада 2109, 1990












Комментарии 39
Отличный таз))))
Машине-подпись, хозяину-уважение. Заходи в гости )
Хорошая девять!=)
Подпись)
машинка заслуживает внимания)
Где заказывали полеуритановые ромашички? и по чем?
Спасибо! Ромашки вообще не проблема, есть на любом рынке. Я заказывал на vtulka. net. ua
Подпишусь на твой вазик!)
красотка))
Хорошая машина, удачи с ней.
Подпись. Заходи в гости.
интересно покатацца на данном ацком-мобиле :)
Отличная машина, удачи с ней)
Подпись лови в гости заходи)
подписался !
Ухоженная…буду следить…
авто класс подписался!
дисочки отличные! подпись
)) сам гонял на 13шке…
хорошая 9ка, ничего лишнего, подписался жду в гости
классная !=) подписался… удачи ! жду в гости =)!
хороша игрушка! стильная)
Спасибо!
Хороша девятина! Удачи с ней)