Бывшая — Lada 2109
Lada 2109 2002, двигатель бензиновый, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Данный автомобиль приобрел чисто случайно, в планах как говорится этого не было…купил у друга. Машина не для постоянной езды, а будет использоваться в других целях. В настоящий момент стоит в гараже…ждет весны.
Что касается внешнего вида:
— диски SLIK 184 6.5х15, резина Bridgestone Potenza Adrenalin 195/50;
— би-ксенон;
— зеркала F1;
— задняя диодная оптика;
— тонировочка;
— пороги Миллер;
— капот из стекловолокна.
До меня стоял передний и задний обвес Лукойл, но сразу же после покупки авто обвесы были проданы…не нравится мне это.) В салоне ковш sparco, дополнительный тахометр со вспышкой, прибор измерения давления масла, музыка pioneer.
Тормоза:
— перед — 14-е брэмбо макс;
— зад — дисковые 13-е.
Ручник отсутствует, в будущем планирую установить гидравлический.
Очень радует меня наличие гидроусилителя руля.
Что касается мотора…расскажу позже.)
Коробка — 4.3 пара, 18 ряд, блок диф.
Подвеска — eibach на амора плаза суперспорт.
Масло в двигателе — Motul 8100 X-cess 5W-40, в коробке — Motul Gear 300 75W-90.
Вот в принципе и все, что хотел сказать.)
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lada 21093i выпускается с 1994 года
Машины в продаже

Лада 2109, 2004

Лада 2109, 2001

Лада 2109, 2002










Комментарии 72
Збс девятос! с тебя подпись
чудо ласточка, порадовал. Удачи
нравиться, бодрая
подпись
суровая у тебя девятка
Калуга))Подпись))
Авто класс!
Подпись
Заглядывай )))
Отличная машина, удачи с ней)
Подпись лови в гости заходи)
Заинтересовала)Подпись
Комментарий удалён
Спасибо)
Ну пока ещё не собрана)
А ты не ездил тогда на открытие?
нет, не ездил)
классная!пороги миллер вообще тема!
спасибо. да, пороги красивые)
четкая 9тка)) удачи в воплощении задуманого)) подпись с меня))
Спасибо)
подписался тачка в поряде
Колись что там под капотом)
Отличная машина, удачи с ней)
Подпись лови в гости заходи)
классная девятка, подписался)
Спасибо)