Бывшая — Lada 2109 ιll Своими силами ιllιl™
Lada 2109 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Lada 2109 ιll Своими силами ιllιl™ и Lada 21099 "The White Ninety Nine"
Ульяновск, Россия
Отзыв владельца
Приветствую всех посетивших мою страничку! Очень рад буду видеть адекватные комментарии и советы умных людей!
Авто куплено в марте 2012г., под восстановление. давно хотел себе "девяточку" хоть и ездил уже на 99, но все равно это не то. Буду со временем и по возможности доводить все до ума. Конечно "ламбо-дверей", "5 по кругу", подвеску ниже пачки сигарет и т.п. вы здесь не увидите. Все действия должны быть разумными и улучшать интерьер и характеристики авто, а не гробить его.
Что имеем на данный момент;
— bad boy капот;
— bad boy багажник;
— шейвинг задних дверей;
— кап. ремонт кузова, двигателя;
— фонари аля 2107.
— решетка в сетку.
— пружины -2 витка
по салону:
— потолок в черный карпет;
— дверные вставки в красный карпет;
— подиумы в передних дверях;
— деревянная полка багажника.
Многое заменено, спилено, переварено, но обо всем по порядку будет выкладываться в БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ.
СПАСИБО за внимание!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Lada 21093 выпускается с 1987 года
Бортжурнал 28
Аксессуары

Доработки





Колёса

Наблюдения и впечатления



Неприятности

Ремонт и обслуживание














Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Лада 2109, 1988

Лада 2109, 1990

Лада 2109, 2003









Комментарии 299
Павел Владимирович, с Днём Рождения! Достатка, любви, секса!
Спасибо Огромное! Совсем тут уже не бываю.
Павел Владимирович, с Днём Рождения, Дружище! Всех благ, любви взаимной, процветания бизнеса, здоровья Родным и близким! Рад нашему знакомству!
Большое спасибо!
Подпись)
Нашел тебя в гугле, когда про ДХО читал))
Удачи на дороге!=)
Подпись)
Шикарная) Респект тебе)
отдуши земеля!
подпись на 8)
это не 8 )))))
а точно ну тогда на 9)))
привет! давненько я тут не был. смотрю все машины поменяли! с обновкой и переделкой!
Привет! Да да. Спасибо. А ты все что то на временной))))) Да сейчас тут с каждым днем все меняется, скорее не в лучшую сторону. Наверное многим не хватает того самого старого драйва…
Подпись клевая машинка.
уважаю. я про ютуб. молорик. толь надо чуть активнее
Благодарю! Это первое видео было. Учиться, привыкать надо. С прошедшим Мор Пех!
ты покажи как датчик кислорода проверить просмотров будет тысяча
все будет, но не сразу. спасибо за идею.
Хорошая машинка подпись)
благодарю!