Lada 2109 Samara I Cross
Lada 2109 2001, двигатель бензиновый 1.5 л, 70 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

NectoZigric
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Обычный немолодой и побывавший в нескольких руках автомобиль, в прошлом карбюраторный, со стандартным разноцветным громыхающим, скрипящим и стонущим салоном с высокой панелью, с в меру покоцанным, побитым, местами ржавым, но крепким и не гнилым кузовом, по счастью избежавший утилизации и попавший в руки не наигравшегося в детстве в игрушки взрослого на вид человека, который сначала обозвал автомобиль ведром, потом выбросил карбюратор, установил инжектор, потом салон от четырнадцатой модели, потом справедливо решил, что ведро не перестало быть ведром, какой-либо серьезной материальной ценности не имеет, зато имеет тесное и неудобное место водителя, и в свободное от работы и активного отдыха время взялся за болгарку.
Но это не точно…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 70 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Lada 21093 выпускается с 1987 года
Описание написано 8 лет назад
Доработки

15
Заднее сидение от Дэу Эсперо на ВАЗ 2109
тюнинг

8
Подлокотник от Lifan Solano на ВАЗ 2109. Часть 3 — подведение итогов.
тюнинг

18
Подлокотник от Lifan Solano на ВАЗ 2109. часть 2 + регулировка руля.
тюнинг

10
Установка передних сидений Дэу Нексия ( Эсперо ) на ВАЗ 2109.
тюнинг

2
Подлокотник от Lifan Solano на ВАЗ 2109. часть1
тюнинг
Ремонт и обслуживание

3
Как всё началось.
своими руками
Машины в продаже

Сургут
Лада 2109, 1996
52 000 ₽

Санкт-Петербург
Лада 2109, 2002
80 000 ₽

Ревда
Лада 2109, 1999
99 000 ₽

Сальск
Лада 2109, 1996
120 000 ₽
Реклама

Комментарии 5
а почему кросс?))
Ахахах)))
Во-первых она мне изначально досталась с высоковатым даже для девятки клиренсом (сзади установлены домики, спереди десятые опорники), а уж на фоне моих бывших "пятнашки" и "четырки" она выглядит просто как сайгак))) Вот и называл в шутку Cross, тем более что слово модное, а по нынешним временам чтобы назвать новую модель Cross, только это и нужно, что чуть клиренс немного приподнять, да немного пластика некрашеного повесить))))
Во-вторых, я пока передумал подвеску в исходное состояние приводить, напротив, кое-какие планы появились на этот счет))))
Но это неточно))))
согласен) 9ке с завода можно приклеить Cross)))) то я думаю гражданский ралли-кросс постороить, думал вруг и у тебя такие цели)))
Изначально когда она у меня появилась, именно такие намерения и были))) Но это затраты, как ни крути. А пока еще теплится надежда, что хотя бы к следующему сезону я смогу позволить себе более менее нормальный мот, стараюсь не принимать таких кардинальных решений)))
Pestof09
согласен) 9ке с завода можно приклеить Cross)))) то я думаю гражданский ралли-кросс постороить, думал вруг и у тебя такие цели)))
И потом, я уже почти заменил сидухи на стандартные от Эсперо. Совсем в другую степь меня потащило, короче)))