Lada 2110 десятошка
Lada 2110 2003, двигатель бензиновый 1.5 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

cania123RUS
Был больше месяца назад
саня яя, 34 года
Я езжу на Hyundai Elantra, Lada 4x4 3D взял бегимота для болота и Lada 2110 десятошка
Краснодар, Россия
Я езжу на Hyundai Elantra, Lada 4x4 3D взял бегимота для болота и Lada 2110 десятошка
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
купил недавно мне нравиться машина супер есть мысли поставить салон от приоры поменял фары купил юбки покрасил поменял масло ремень грм печку перебрал и теперь в салоне тепло поставил новые пружины перед
зад теперь хоть едешь как на машине а не на мешке с
картошкой
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Lada 21103 выпускается с 1997 года
- Госномер К104АУ123
Описание изменено 14 лет назад
Аксессуары

я zадумался !
аксессуары
Доработки

9
теперь и я к осфальту ближе
тюнинг

5
природо-салон на 10-КУ продам КОМПЛЕКТОМ
тюнинг

жабо быть или не быть
тюнинг
Колёса

2
подсветка тапочеггг г
колёсные диски
Разное

1
мои мечты для движки
прикол
Машины в продаже

Абакан
Лада 2110, 2004
329 999 ₽

Осинники
Лада 2110, 2006
85 000 ₽

Саки
Лада 2110, 2005
300 000 ₽

Пермь
Лада 2110, 2004
70 000 ₽
Реклама





Комментарии 20
ответная.
Подпись!
Прикольно светится)))
Видел ты по Красной гонял, чё не подзапилишь?
да на r14 было норм, щяс пусть погодка наладиться
Ты ж запись сделай в БЖ как делал?
сделаю но позже !
Подсветка ну прям огонь)))))
Машинка класс)Подписался)Заходи в гости)
Поменял то, поменял это… А на выходе получил десятку с бюджетом вложений, сопоставимым со стоимостью некислого МЕРСЕДЕСА ) ) ) Я сам это уже проходил… Вложение денег в машину — самое неэффективная трата с коммерческой точки зрения!
особенно если она остаётся десяткой))))
хороший аппарат!
ровных дорог.
подписался, жду в гости!
хорошая десятина!осуществляй планы по салону, сам заморочился!
Да уж заморочился так заморочился !
землякам респект, удачи в доработках, заходь в гости.
хороша! подписался! заходи в гости буду рад!
Хорошая машинка. Буду ждать новостей и новых фоток, подписываюсь. Жду в гости, буду рад видеть… Удачи на дороге)
хорошая машина, ждемс еще фоток=)
подписываюсь.
ps заходи в гости
ждем еще фоток)
хорошая
удачи на дорогах
жду в гости