Бывшая — Lada 2110 Хаки
Lada 2110 2003, двигатель бензиновый 1.5 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Алексин, Россия
Отзыв владельца
Приобрел данный автомобиль в Москве впрошлую Субботу. Очень выгодно, в сравнении с ценами в регионах.
Во, что получил: ВАЗ 21102, с восьмиклапанником, кстати мне нравится как он тянет. В комплектации было еще два электростеклоподъемника, сигналка и музыка.
До этого на десятках ездил только пассажиром, машина в целом очень даже ничего. Дорогу держит не плохо, пока перегонял из Москвы проверил динамику, разгонял до 160 ка/ч. Ощущения, что летишь на самолете, именно что на нем, а не в нем. Как минус хочу заметить слабоватый ближний свет фар. Понравилась информативная приборка. Минус естьу блока печьки, можно сделать либо холодно, либо жарко, что то комфортоное сотворить тяжело. Расход получил (с учетом Москвы) около 9 литров на 100 км.
Салон по комфорту на 4. Сидухи очень даже ни чего, по ширине салон слабоват. Оценил еще дешевизну расходников и запчастей.
В целом сложилось впечатление нормального автомобиля, со своими недостатками и достоинствами, во всяком случае, 10ка не уступит ни ланосу ни китайцам в комфорте и динамике.
Всем удачи!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Lada 2110 выпускается с 1994 года
Машины в продаже

Лада 2110, 2000

Лада 2110, 2001

Лада 2110, 2006









Комментарии 10
хорошая десять, цвет необычный) удачи на дорогах!
Cпасибо!
Вот теперь другое дело ! И пусть труженник достойно преодолевает все ухабы и ямы !
Спасибо! Я ему хозяина ищу хорошего. А себе Шниву буду подыскивать.
Спасибо, не откажусь! Да, прямо по сварке лопнул, но ничего, поменял и теперь все ОК. А налоги это отдельная тема, обдиралово еще то, еще и в пустоту!
Пришёл поддержать, а запас не расчитал — но в долгий ящик откладывать не буду . Тем более прочитал, что недавно амартизатор на ней оторвал . За что платим налоги ?!
Дружище, хорошенькая! Мне понравилась и для 3 года очень хорошо выглядит! Сам знаешь что поставил и в каком количестве!
Спасибо, ты знаешь, с чем придешь ко мне, то и получишь в ответ)))
Классный цвет! Для 2003 года выглядит прекрасно! Хороший выбор! Пять!
Спасибо!