Lada 2112
Lada 2112 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Подписывайтесь буду благодарен, отвечу тем же.
Автомобиль достался мне от родителей. Первоначально хотели купить ваз 2110 но по той причине что их не было взяли 2112.
Когда авто досталось мне на одометре было уже 78т.км.
Поначалу автомобиль мне не нравился ездить на нём заставляла лишь безысходность, после 4-х тысяч километров машина мне стала нравится, то ли я к ней привык толи она ко мне.
За 8 месяцев времени я проехал на ней 20 т.км. К машине привык и очень ей доволен. Не хочу её менять ни на какую другую машину! Хочется ездить именно на своей "двенашке" ремонтировать её по мере надобности и дорабатывать по мере возможности её технические характеристики.
Успешно прошёл на ней осень и зиму прошлого года, пришло лето и понеслась пора возиться с авто)))
С наступлением тепла я решил заняться автомобилем, поменял все расходные материалы, фильтра, масла, ремни грм и генератора, поставил более менее нормальные диски, заменил колодки задние, и ещё много что сделал, перечислять не буду иначе рассказ займёт целую страницу.
Переделки:
-Полная шумо и теплоизоляция салона. +Капот
-Бесшумные замки дверей.
-Удалён катализатор.
-Анти коррозийная обработка кузова 5 кг битума, 2 кг мовили.
-Диоды в подсветку приборной панели.
-CD\DvD проигрыватель LСD монитор\телевизор.
-Тонировка заднего стекла и дверей.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- Lada 2112 выпускается с 1995 года
Аксессуары
Доработки



Неприятности

Ремонт и обслуживание

Разное

Машины в продаже

Лада 2112, 2007

Лада 2112, 2004

Лада 2112, 2007



Комментарии 25
Четкая! подпись
Спасибо.))
подпись
спасибо. взаимно)
Куда пропал дружищще? :) Как жизнь твоя?
Не пропадал никуда вроде)) Днем работаю, вечером мотоцикл делаю. Я тебе писал как-то, но ты не ответил. У меня всё нормально. Ты как?
ясно) да как как, хреновенько всё, ты же уже в курсе что у нас произошло?!
Да в курсе((( Сочувствую тебе. Держись не падай духом. Жизнь она сволочь.
Удачи тебе с неи
хорошя машинка, ровных дорог)
Была 12-ка — шустрая машинка, дорогу держит цепко!
Короткоходную кулису КПП не ставил?
Спасибо, за хороший отзыв.
Машина очень нравится такая какая она есть, что-то переделывать не хочется. Как финансы появятся может быть возьму 2108 либо 12-е купе и переделаю её ОТ и ДО.
Короткоходную кулису КПП ставить не хочу, вроде и так всё нормально переключается. А какие от неё плюсы\минусы?
Короткоходка радикально сокращает время на переключение скоростей (когда продавал свою 12-ку, то покупатель визжал от восторга)
Но ездить с короткоходкой не всем нравится (ходы микроскопические) — пробовать надо! :)
А мне вроде и так нравится. Вот если бы у кого-нибудь попросить авто и прокатится с такой переделкой. Но знакомых таких нет к сожалению.
Привет дружищще :) Рад тебя тут видеть :)
Машинка супер! держи пять!
Еще выставил 5ки
Лови пять!
Если буду делать шумоизоляцию подскажеш че да как? :)
Подскажу конечно.
Хороша двенашка! Пять.