Бывшая — Lada 2112 "Чароит"
Lada 2112 2002, двигатель бензиновый 1.5 л, 97 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на FIAT Sedici (до этого — Lada 2112, ГАЗ Газель и Lada 2106)
Тула, Россия
Отзыв владельца
Первой машиной была шестерочка: www.drive2.ru/cars/lada/2106/21063/soba4e4ka/, потом ездил на Ниве, 2113…
…летом 2011 г. срочно понадобился автомобиль для работы, занял денег, пошел на авторынок. Как увидел её понял — Моя! Купил и оформил сразу же… вскоре сменил работу и она стала "машиной на каждый день"
Несколько раз подводила конечно — 2 обрыва ремня ГРМ со всеми вытикающими, 2 стартера под замену, ну и по мелочи, но я в целом доволен)…
Планов много конечно, но они часто меняются из-за финансового положения…
На данный момент имеем:
— Распорка передних стоек
— Диски K&K r14
— Зимняя резина: 175/65 R14 YOKOHAMA IG35 шипы
— Подогрев передних сидений
— Эл. стеклоподъемники на 4 двери
— Манитола Sony + овалы Pioneer
— БК "noname" (в заглушку кнопки)
— Антикор днища
— Эл. зеркала с подогревом и доп. ук. поворотов "noname"
— Фальшрешетка радиатора "оленьи рога"(или галант)
— Убраны все шильдики
Читайте БЖ…
Просьба, коментируйте — ругайте, хвалите, советуйте, спрашивайте и т.д. За подписи спасибо! В гости зайду и овера кину и без просьб!
Все фотки сделаны на телефон, фотоаппарата не имею, простите…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 97 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Lada 21120 выпускается с 2000 года
Бортжурнал 19
Аксессуары



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание













Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Лада 2112, 2006

Лада 2112, 2007

Лада 2112, 2003






Комментарии 170
Добрый день! Помогите пожалуйста уже не знаю, что делать.
Уже все, что смог всё поменял в авто, проблема не ушла, не один диагност не может разобраться.
-На горячую 90град. двигатель идет слабая неприятная вибрация по кузову.
-При движении, выжимая сцепление при переключении на пониженную, обороты падают до 500 но не глохнет, а потом подымаются до 800
-И на холодную заводится с разбегом постепенно набирая обороты.
-Бывает в пробке стоишь, обороты живут своей жизнью.
хорошее авто, удачи на дороге, подпись
Спасибо))
Хороший БЖ! Подпись!
Спасибо)
подпись собрату:) удачи на дороге и полного бака:)
Спасибо))
подпись
отличный аппарат
удачи в доработках
подписался
спасибо))
Подписался!
хороший аппарат, удачи тебе с ним, подпись) береги её)
подпись забегай!
Подпись земляку, буду следить :)
Спасибо)
Хорошая машинка. Подрпись. Про обороты хорошая запись, почитал, пойду искать причину))
Спасибо) удачи…
подпись туляку=)
спасибо)
хочу такую же решетку найти)