Подпись)))
А чем супер отличается от обычной, объясни чайнику .
Двигатель 16 клап. 124 89л.с. или 126 98л.с.Передние стойки приора.Тормозные диски передние вентилируемые приоровские.Растяжка передних стоек, к которой крепится дополнительная подушка двигателя(гитара).14-е колеса.Задняя балка приора с торсионом.
хорошие диски.тоже хочу себе такие.подпись
чёткий болид ! с меня подписка, залетай в гости
хороша)
подпись)
классная 14-ка. подпись на земляка
я в мае 2012г купил, через 2 недели такую же знакомый взял, еще через 3 месяца другой знакомый пригнал. Короче в Энгельсе уже 3 таких и все белые)))
не одну 16кл с кондюком не видел))подпись земляку
поставишь скажешь как оно
прошей её не пожелеешь))
Я прошил))) Все руки не дойдут паук поставить.
чёткая 14, подпись!
Подпись) заглядывай
Буду следить.подпись) заглядывай в гости!
подпись зёма)
Хорошая 14-ка!Удачи на дороге! Приезжай к нам на встречи Drive2!
У тебя тоже четкая, подпись брат!
круто скажите с чего кондер подходит? подпись!
есть специально для lada samara кондиционер фирмы фрост. в инете много инфы по нему.
подпись :)
Подпись земляку. Где шторочки брал?
У меня знакомый в другом городе этим занимается. Я у него и взял. В Саратове узнавал, 7 рублей только на боковые, 3200р передние. у него пара передних 2500р. Короче мы разом на 4 машины заказали, он нам еще скидку нормальную сделал.
Спасибо )))
Вещь!за сколько брал если не секрет?
секрет. слышал что сейчас с кондером около 325-330т.р. стоит.
Подпись!
четкая)))удачи с ней)ровных дорог) подпись)заглядывай в гости)
радуют меня такие четырки!) зачет подпись конечно же)
норм! подпись
подпись! заходи в гости! роняй ее!
Ровных дорог, ни гвоздя ни жезла) Подпись)))
хороша четырка подпись
Ха меня тож взглядами провожают. И про конденсат тоже спрашивают. Машина класс. Я знаю)
Super-avto рулит)))
Отличное авто и разумные планы! удачи в их осуществлении)))а я буду следить, подпись!
красотка! подписался
отличная 14ка, подпись)!
отличное авто, удачи в доработках, подпись)
подпись!
Чистенькая., движок крутой вообще, подпись.заходи…
super-avto тема темная! удачи с ней и на дорогах!)
конфетка епте))подпись…удачи с ней
Подпись беленькой))
Четкая! Подпись!
норм тазик подпись!
Подпись=) супер-авто вообще тачка огонь=)) забегай в гости=))
Подпись! Удачи на дорогах!Заходи в гости!
Подпись)))
А чем супер отличается от обычной, объясни чайнику .
Двигатель 16 клап. 124 89л.с. или 126 98л.с.
Передние стойки приора.
Тормозные диски передние вентилируемые приоровские.
Растяжка передних стоек, к которой крепится дополнительная подушка двигателя(гитара).
14-е колеса.
Задняя балка приора с торсионом.
хорошие диски.тоже хочу себе такие.подпись
чёткий болид ! с меня подписка, залетай в гости
хороша)
подпись)
классная 14-ка. подпись на земляка
я в мае 2012г купил, через 2 недели такую же знакомый взял, еще через 3 месяца другой знакомый пригнал. Короче в Энгельсе уже 3 таких и все белые)))
не одну 16кл с кондюком не видел))подпись земляку
поставишь скажешь как оно
прошей её не пожелеешь))
Я прошил))) Все руки не дойдут паук поставить.
чёткая 14, подпись!
Подпись) заглядывай
Буду следить.подпись) заглядывай в гости!
подпись зёма)
Хорошая 14-ка!Удачи на дороге! Приезжай к нам на встречи Drive2!
У тебя тоже четкая, подпись брат!
круто скажите с чего кондер подходит? подпись!
есть специально для lada samara кондиционер фирмы фрост. в инете много инфы по нему.
подпись :)
Подпись земляку. Где шторочки брал?
У меня знакомый в другом городе этим занимается. Я у него и взял. В Саратове узнавал, 7 рублей только на боковые, 3200р передние. у него пара передних 2500р. Короче мы разом на 4 машины заказали, он нам еще скидку нормальную сделал.
Спасибо )))
Вещь!за сколько брал если не секрет?
секрет. слышал что сейчас с кондером около 325-330т.р. стоит.
Подпись!
четкая)))удачи с ней)ровных дорог) подпись)заглядывай в гости)
радуют меня такие четырки!) зачет подпись конечно же)
норм! подпись
подпись! заходи в гости! роняй ее!
Ровных дорог, ни гвоздя ни жезла) Подпись)))
хороша четырка подпись
Ха меня тож взглядами провожают. И про конденсат тоже спрашивают. Машина класс. Я знаю)
Super-avto рулит)))
Отличное авто и разумные планы! удачи в их осуществлении)))а я буду следить, подпись!
красотка! подписался
отличная 14ка, подпись)!
отличное авто, удачи в доработках, подпись)
подпись!
Чистенькая., движок крутой вообще, подпись.заходи…
super-avto тема темная! удачи с ней и на дорогах!)
конфетка епте))подпись…удачи с ней
Подпись беленькой))
Четкая! Подпись!
норм тазик подпись!
Подпись=) супер-авто вообще тачка огонь=)) забегай в гости=))
Подпись! Удачи на дорогах!
Заходи в гости!