Бывшая — Lada 2114 16v super-avto
Lada 2114 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Genyi
Был 1 месяц назад
Отзыв владельца
Куплена в мае 2012г в Тольятти. Двигатель 124 16кл. 90л.с. клапана не гнет.
Приоровская ходовка с завода.
Тормоза 14-е вентилируемые.
Кондиционер. Многих удивляет. Работает отлично, а больше и не надо. Рекомендую.
Что сделал:
Занижение летом -50, зимой сток.
Диски Enkei SC06 R15
Резина лето Nokian Hakka V 195/50 R15
зима Yokohama Ice Guard 20 195/50 R15
По музыке голова Pioneer 9300sd
фронт DLS R6A
усил E.O.S AE 300F
саб Hertz es 250
Дешего и сердито.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Lada 2114 выпускается с 2001 года
Описание изменено 13 лет назад
Машины в продаже

Стерлитамак
Лада 2114 Самара, 2003
130 000 ₽

Череповец
Лада 2114 Самара, 2008
110 000 ₽

Кирпичного завода № 1
Лада 2114 Самара, 2012
160 000 ₽

Королёв
Лада 2114 Самара, 2006
169 900 ₽
Реклама











Комментарии 49
Подпись)))
А чем супер отличается от обычной, объясни чайнику .
Двигатель 16 клап. 124 89л.с. или 126 98л.с.
Передние стойки приора.
Тормозные диски передние вентилируемые приоровские.
Растяжка передних стоек, к которой крепится дополнительная подушка двигателя(гитара).
14-е колеса.
Задняя балка приора с торсионом.
хорошие диски.тоже хочу себе такие.подпись
чёткий болид ! с меня подписка, залетай в гости
хороша)
подпись)
классная 14-ка. подпись на земляка
я в мае 2012г купил, через 2 недели такую же знакомый взял, еще через 3 месяца другой знакомый пригнал. Короче в Энгельсе уже 3 таких и все белые)))
не одну 16кл с кондюком не видел))подпись земляку
поставишь скажешь как оно
прошей её не пожелеешь))
Я прошил))) Все руки не дойдут паук поставить.
чёткая 14, подпись!
Подпись) заглядывай
Буду следить.подпись) заглядывай в гости!
подпись зёма)
Хорошая 14-ка!Удачи на дороге! Приезжай к нам на встречи Drive2!
У тебя тоже четкая, подпись брат!
круто скажите с чего кондер подходит? подпись!