банка про-спорт, бампер не задевает в бампере вырезано углубление, симметрично тому как справа, где для троса крепление. и она по размерам четко туда встала)
волк в овечей шкуре с виду стоковая 15 шка а внутри 16 ве) моя мечта у самого лежит ждёт 16 ве:) тоже скоро буду собирать но на нихком блоке) у тебя по лучше смотрится) как то более) по бандитски чем у меня) мотор тормоза шикарны:) спасибо очень приятно) внешне на мою чучуть похожа) подписался да будет у тебя корч) и пусть тебя обойдут все беды и будет только зёлёный свет) и качественный бензин:) свою буду скоро тоже дорабатывать:)
морду однозначно надо ниже)за сколько взял то если не секрет?а так поздравляю с приобретением.хороший аппарат))как себя ведут волго-суппорта? я бы оторвал на твоем месте ветровики и полный аквариум сделал;)
Бежевая консоль хорошо смотрится
Подпишусь.
Бж интересные, изучаю и буду следить за их пополнением)
Успехов с машиной)
Салон очень очень!)
Подпись!
взаимно)
Ровная машинка!Подпись)
Спасибо, взаимно
чёткая 15ка))подпись
Бодренькая.Подпись.
Комментарий удалён
спасибо, взаимно)
подпись! отличный салон!
спасибо)
Подписался! Удачи с ней!
спасибо)
Прикольный петнарь, смотрится круто. Подпись
спасибо)
четкая 15-ка)))все смотрится так как надо)))
спасибо)
ооой ну салон загляденье, как и сама машинка;) подписываюсь)
спасибо))
салон классный)
=)
Подпись!)
спасибо)
стиляга!
подпись! бодрая 15 ка)
подпись и удачи надорогах!зачетная15!заходи в гости!
)
прикольная подпсиь )
удачи на дорогах!
Спасибо
хороший авто)) подпись))
Спасиб)
Строгий Пятнарь! Нравица!
спасибо)
привет собрату)
привет привет)
Аккуратная машинка, подпись!
Отлично выглядит, подпись.
Достойная машинка…удачи с ней!
Спасибо
Валит!)Это точно))
Да Ванек, твоя тоже скоро летать будет!
Люби маму, папу, рэп и громкие пятнахи!))
хороша!))) а сердце то у нее какое!) мечта моя) удачи на дорогах!
спасибо!) взаимно)
от души машина) подпись)
взаимно)
хороша:)
ровная 15-ха. подпись! заходи в гости!
достойный аппарат,
внешне машина симпотичная
Подпись жду в гости
Подпись!
16 V эт ниЧтяк!) На каком блоке?)
На стоковом
Ну эт понятно) ) Модель?
11183
О, я на него тоже собираюсь ставить)
на фотке так не видно что вырез есть
ну если вглядеться то здесь есть a.d-cd.net/abfddv/960.jpg
А что за глушитель стоит, даже за бампер не задевает?
банка про-спорт, бампер не задевает
в бампере вырезано углубление, симметрично тому как справа, где для троса крепление. и она по размерам четко туда встала)
подпись
тоже хочу 16v
рровная тачка ровных дорог. подпись
спасибо
волк в овечей шкуре с виду стоковая 15 шка а внутри 16 ве)
моя мечта у самого лежит ждёт 16 ве:) тоже скоро буду собирать но на нихком блоке) у тебя по лучше смотрится) как то более) по бандитски чем у меня) мотор тормоза шикарны:)
спасибо очень приятно) внешне на мою чучуть похожа)
подписался да будет у тебя корч) и пусть тебя обойдут все беды и будет только зёлёный свет) и качественный бензин:)
свою буду скоро тоже дорабатывать:)
спасибо)
16в не самолет далеко конечно) уже привык наверное) но едет много бодрее 8!))
тебе тоже удачи в доработках!)
морду однозначно надо ниже)за сколько взял то если не секрет?а так поздравляю с приобретением.хороший аппарат))как себя ведут волго-суппорта?
я бы оторвал на твоем месте ветровики и полный аквариум сделал;)
Хороша коляска цвет зачёт, с меня подпись, жду в гости
Подпись, хаходи в гости =)))
больше фото =)
хорошая замена) поздравляю тебя с покупкой) за сколько кстати взял, если не секрет?
ровная 15ха!подпись
Подпись от меня! Приглашаю в гости)
подпись!
Подпись)
Подписываюсь. Жду у себя в гостях)
Привет =) С драйвом! Заходи в гости
Хорошее авто)
Подпись, заходи в гости!)
Добрый аппарат. подпись. забегай в гости.
подпись заходи в гости
Привет! подписался, удачи на дорогах, забегай в гости!
хороша)подпись)
диски класс)поздравляю с покупкой и подпишусь)
Хороша 15ка, удачи на дорогах)
Отличная пятнашка, подпись!Удачи на дорогах
удачи на дорогах! побольше фото! подпись, заходи в гости!