Бывшая — Lada 2115 Saint-P 16v
Lada 2115 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Polo Sedan Чебурашка (до этого — Nissan Almera Classic, Lada 2115 и Lada 2109)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Двигатель:
Объем 1.6 л. 16v
Коробка:
— сток 2112
Подвеска:
— задние, передние амортизаторы Торгмаш -5
— задние, передние пружины с занижением -5
— опоры "сс-20"
Тормоза:
ВУТ и ГТЦ от BMW e34
Перед:
— суппорта от Волги
— диски 2112
Зад:
— ЗДТ LUCAS Audi / VW
— диски сток 2108-15
Кузов:
Растяжка передних стоек с доп опорой
Распорка задняя
Колеса:
лето:
— 2012 RW Classic H-335 R15, резина Бридж 195/50/15
— 2013 штампы r14 черные + резина 185/60
зима:
— штампы r14 резя Hankook
___________________________________________________
Список некоторых доработок:
• жиклеры от 2110-12
• видео регистратор
• съемная тонировка
• кнопка аварийки (евро)
• трехуровневый регулятор напряжения
• трехкамерный уплотнитель дверей
• птф без габаритов
• сетка в бампер
• выкидной ключ
• антирадар
• концевики дверей GM
• Салон:
— салон часть1
— салон часть2
Всем ровных дорог!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lada 2115 выпускается с 1997 года
- Госномер KUP4INO ЮГ
Бортжурнал 22
Аксессуары




Доработки



Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание








Разное


Машины в продаже

Лада 2115 Самара, 2005

Лада 2115 Самара, 2007

Лада 2115 Самара, 2007








Комментарии 84
Бежевая консоль хорошо смотрится
Подпишусь.
Бж интересные, изучаю и буду следить за их пополнением)
Успехов с машиной)
Салон очень очень!)
Подпись!
взаимно)
Ровная машинка!Подпись)
Спасибо, взаимно
чёткая 15ка))подпись
Бодренькая.Подпись.
Комментарий удалён
спасибо, взаимно)
подпись! отличный салон!
спасибо)
Подписался! Удачи с ней!
спасибо)
Прикольный петнарь, смотрится круто. Подпись
спасибо)
четкая 15-ка)))все смотрится так как надо)))
спасибо)
ооой ну салон загляденье, как и сама машинка;) подписываюсь)
спасибо))
салон классный)