Т.к. машину не продал, буду дальше постепенно приводить ее в тот вид который когда-то появился в голове))
след мелочь покрасили панель, 100% попадания в цвет не произошло как и ожидалось(
позже если подберу ближе в цвет, возможна перекраска.





и пару телефонных фото…


на улице наконец-то лето))
ровных дорог!))






Комментарии 4
Прям как у меня))))
советую так же бахнуть в цвет боковые воздухоотводы
а где бар такой замутил?
что такое бар?))