Приветствую)
Т.к. машина покупалась далеко не в стоковом виде и эксплуатируется целыми днями (работа), изначально все доработки если и планировались то были связаны с внешним/внутренним видом авто.
По салону, начало с чехлов…
На фото итог:




Чехлы Dinas бежевые универсальные. (но к сожалению не для 15 сидений)
Заднее натянуто без проблем, без всяких вставок и прочего. В передние вшивали вставки из поролона, т.к. если просто одеть, то они висели как на вешалке) Материал для подлокотника — чехлы задних подголовников.
Фото процесса утеряны, т.к. было это месяца 4-5 назад. Отъездил с ними зиму, по эксплуатации ничего сложного, чистка периодически средством для кожи авто. Подогрев сидений чувствуется и через них, достаточно хорошо.

Всем весны!))






Комментарии 13
тоже такие хочу? Сколько стоят, и где заказывал?
3500 брал на рынке) СПб)
Классно получилось, как то не обычно и богато смотрится.
спасибо)
на предпоследней фотке — распорка. если да то не мешает ли она пассажирам
нет распорка задних стаканов она под полкой и не мешает, а это шторка которая вверх поднимается
фотка у окея купчино? бандитская:)))
да, спасибо)
надо сфоткать)) наши бандисткие тазы:))
надо, тут помылся в пн через 2 часа стало еще хуже чем до мойки, снегопад блин) можно будет как-нибудь пересечься.
надо)) а я хотел сегодня подумал да ну нафик мытся погода кал(
что то 3500 это моловато!заних вроде на сайте по 5000 просят!
не знаю, брал на рынке за 3500, инфа 100%)