Lada 4x4 3D турбо ЛАДА 4х4
Lada 4x4 3D 1998, двигатель бензиновый 1.6 л, 300 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ГАЗ 31, BMW 7 series Бандит из 90тых, Hummer H2 круче ненайдешь и Lada 4x4 3D турбо ЛАДА 4х4 (до этого — Renault Latitude)
Махачкала, Россия
Отзыв владельца
ниву купил я деду и мнеже осталась в наследство К 45000 пробега умерла Решил довести до безумства надул двигатель модернизировал впрыск топлива окислитель озон колеса R20 45 315 вот на таком авто радую себя окружающих по улицам столицы Дагестана в Махачкале набирает 17 секунд все что в спидометре учетом больших колес нерасчитивал точности и ненастроен впрыск тупо работает както еще много чего модернизирован на авто связан с спутниками и мной через мобильник стоит пиратская радиостанция с радиусом охвата до 5 километр вебкамера ноутбук мини акустика 4 советские динамики на дверях и сабвуфери S 90 усилитель 2киловатт оптика 4 модуля HELLO на дальный свет и 2 модуля на ближный свет козырек на лобовое стекло с 4 высокоразрядными ледами модуль лазерных лучей выхлопы турбобасс в место подножек с обеих сторон докончу настрою сниму обзор в стиле тарантино выставлю
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 300 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, была куплена в 1999 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
Машины в продаже

Лада 4x4 2121 Нива, 2007

Лада 4x4 2121 Нива, 1992

Лада 4x4 2121 Нива, 2011
























Комментарии 21
какая турбина? вижу что тд 04, вопрос откуда 300 сил?
ГЕНЕРАТОР ОЗОНА ТОЖЕ СТОИТ ДВОЙНАЯ ПОНЯТИЕ МОЩНОСТИ ПОЙМЕШЬ ТОГДА КОГДА РАЗБЕРЕШСЯ Ф ЭТОЙ ФИЛОСОФИИ
Мощность — выражается как отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к промежутку времени
МНОГИЕ НЕПОНИМАЯ ГЛАГОЛЯТ ЭТО ПОНЯТИЕ МОЙ ДВС ИМЕЕТ МОЩНОСТЬ В ДИАПАЗОНЕ ИНЕРТНОСТАБИЛЬНОГО ИНЖЕНЕРНОГО РАСЧЕТА 200 400 СИЛ Я СЕРЕДИНУ ОЗВУЧИЛ КАК ТЫ НАДУЕШЬ СКОЛЬКО УГЛЕВОДОРОДА СОЖЬГЕШЬ ПЛЮС СТОК КОНФИГУРАЦИЯ МАХОВИК ЛЕГЧЕ ПОСТАВИШЬ И ЗА 500 ВЫЙДЕТ ПРОСТО НАПРОСТО КОНФИГУРАЦИЯ ДВС НЕИНЕРТНА В ЭТИХ ВЕЛИЧИНАХ МОЩНОСТИ ГЕНЕТИКА НЕ ТА 16 КЛАПАННЫЙ БОЛЕЕ ЛУЧЩЕ И ПОНЯТИЕ С АВТО ТОИСТ ДИНОСТЕНД УЖЕ ДРУГАЯ ПОНЯТИЕ МОЩНОСТИ А НА ДОРОГЕ АВТО С СВОИМ ВЕСОМ УЖЕ ДРУГАЯ ЧЕМ ДИНО СТЕНД ЭТО ТОЧНО ВЕРНАЯ ФИЛОСОФИЯ МОЩНОСТИ ДАЛЕЕ СПИРТОМ ЗАПРАВИШЬ 40% ПРИБАВИТ МОЩНОСТЬ А САМ ДВС КЛАССИКА УЖЕ ОГРОМНЫМИ КУЧАМИ ЛЕЖАТ Я СВОЮ КУПИЛ ЗА 7500 РУБЛЕЙ РОВНО ЭТУ СУММУ Я КУПИЛ АВСТРАЛИЙСКИЙ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЕ БЕНЗИНА В СИСТЕМЕ ТАК ЧТО КЛАССИКА ВАЗ ДВС СТОИТ ДЕШЕВЛЕ РАСХОДНИКА
Что за набор букв?
Как себя карданы чувствуют и раздатка?
старые карданы 60000 гдето проехалы нормально держуться все новые купил модного образца нена кристовинах которые лень ставить сцепление буксует на 3 передаче раздатка тоже с завода крутиться нешумит советую экстрималам ниву чем любое другое ваз кузов прочный компактный
Шрусовые я понял)
Турбо, это круто
А можно вопрос и фото с установкой, насчет головного света вместо подфарников! Очень интересно узнать что стоит и как устанавливал ты их!
модули хелло с линзами бывают и без линз чуть большей линзой стеклом тоже бывает под размер прямоугольный рамку режешь болгаркой и на четырех длинных болтах каждый крепишь в рамку ровно зайдут там и останеться для регулировки резьба с шланга по размеру втулки тоже порежешь чтоб грубо не царапать гайками нече сложного НО СВЕТ КОТОРЫЙ ЭТА ОПТИКА ДАЕТ НЕСРАВНИТЬСЯ НЕОДНА ОПТИКА МИРА ксеон лампы ярко белые очень сверх белые
А фотографии не делал, самого процесса?!
помелочи есть фото
В личное сообщение скинь фотографии
А это что за процесс на фото?!
ноутбук в авто и разбитый экран через маленький экран могнитолы ели что видно это козырек с ледами всю жизнь мечтал об козырке и выхлопы типа подножки много есть материала у меня три компа и все испорчены я в горах так товарищ чем хочешь тем вдохновлю
Ты куда пропал?!
slevin317
А фотографии не делал, самого процесса?!
Козырек классный! Аж понравился! А 2 можешь такой смастерить?! Об этом личку напиши
slevin317
А фотографии не делал, самого процесса?!
сами модули 2000 2500 стоят ксеон тоже пара 2500 мне обошлась их покупка 10000 4 модуля и 6000 2 комплекта ксеона еще с зади ризинки одеваються они отдельно бывают тоже денег стоят
Сумма конечно не маленькая!
100 за 7 сек свободно набирает с учетом плавного старта и плавного переключение на 2 скорость далее до 240 едет примерно там отсечка
Зачет !
Че 300 едет?))
А 100 за сколько?