Бывшая — Lada 4x4 3D Ласточка)

Lada 4x4 3D 2001, двигатель бензиновый 1.7 л, 79 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 11 лет назад

Бортжурнал 22

Аксессуары

2
Сигнализация
аксессуары
28
1
10 лет
8 200 ₽

Доработки

4
Подлокотник — воплощение в реальность)
тюнинг
25
0
11 лет

Неприятности

1
Дороги — сколько боли в этом слове…
ДТП
18
0
11 лет

Ремонт и обслуживание

6
Дневные Ходовые Огни
электроника
35
10
10 лет
550 ₽
3
Весна
плановое ТО
25
0
10 лет
6
Замена амортизаторов
своими руками
27
23
11 лет
6
Покопался немного
своими руками
23
8
11 лет
1
Пришла стипендия
запчасти
20
6
11 лет
700 ₽

События

5
Последняя рыбалка с ласточкой в 2015(
путешествие
39
2
11 лет
3
Наедине с любимой)
покатушки
28
0
11 лет
6
Адская погодка или неудачная рыбалка
путешествие
24
2
11 лет

Разное

7
Окончание летнего рыболовного сезона
другое
35
1
11 лет
10
Давно не писал — исправляюсь)
другое
28
4
11 лет
3
Выезд на рыбалку)
просто так
45
6
11 лет
1
Защитил диплом))
другое
38
13
11 лет
1
Перчаточный ящик или подлокотник, даже не знаю как назвать)
другое
22
3
11 лет
5
Чехлы (часть вторая заключительная)
другое
29
13
11 лет
8
Чехлы (часть первая)
другое
18
3
11 лет
3 400 ₽
1
Попал в местный топ, мелочь а приятно)
другое
15
0
11 лет
2
Нас 101 как далматинцев))
просто так
18
0
11 лет
2
Покупки для Ласточки)
другое
28
0
11 лет
9 000 ₽
3
Утеплил салон
другое
22
5
11 лет
500 ₽
Реклама

Комментарии 21

Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Geely Atlas Pro и Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Автор
Я езжу на Mazda Axela (3G) (до этого — Lada 4x4 3D)
Я езжу на Citroen Berlingo (2G) (до этого — Lada 4x4 3D)
Я езжу на Chery Indis и Lada 4x4 3D
Я езжу на Nissan Teana (L33)
Я ездил на Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я ездил на Lada 4x4 3D
Я езжу на Chevrolet Niva (1G) (до этого — Lada 4x4 3D)
Без машины
Автор
Я езжу на Mazda Axela (3G) (до этого — Lada 4x4 3D)
Все комментарии