Бывшая — Lada 4x4 3D Ласточка)
Lada 4x4 3D 2001, двигатель бензиновый 1.7 л, 79 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Aleksey675
Был 6 дней назад
Алексей Прокопьев, 32 года
Я езжу на Mazda Axela Матрешка (до этого — Subaru Forester и Lada 4x4 3D)
Братск, Россия
Я езжу на Mazda Axela Матрешка (до этого — Subaru Forester и Lada 4x4 3D)
Братск, Россия
Отзыв владельца
Забрал летом у отца он себе шевика взял. Толком ничего не делал еще, только магнитолу поставил да резину поменял, планирую что то с музыкой сделать с освещением салоном) пока не судите строго
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 79 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2001 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
- Госномер Е670КО
Описание написано 11 лет назад
Бортжурнал 22
Аксессуары

2
Сигнализация
аксессуары
Доработки

4
Подлокотник — воплощение в реальность)
тюнинг
Неприятности

1
Дороги — сколько боли в этом слове…
ДТП
Ремонт и обслуживание

6
Дневные Ходовые Огни
электроника

3
Весна
плановое ТО

6
Замена амортизаторов
своими руками

6
Покопался немного
своими руками

1
Пришла стипендия
запчасти
События

5
Последняя рыбалка с ласточкой в 2015(
путешествие

3
Наедине с любимой)
покатушки

6
Адская погодка или неудачная рыбалка
путешествие
Разное

7
Окончание летнего рыболовного сезона
другое

10
Давно не писал — исправляюсь)
другое

3
Выезд на рыбалку)
просто так

1
Защитил диплом))
другое

1
Перчаточный ящик или подлокотник, даже не знаю как назвать)
другое

5
Чехлы (часть вторая заключительная)
другое

8
Чехлы (часть первая)
другое

1
Попал в местный топ, мелочь а приятно)
другое

2
Нас 101 как далматинцев))
просто так

2
Покупки для Ласточки)
другое

3
Утеплил салон
другое
Машины в продаже

Ордынское
Лада 4x4 2121 Нива, 2002
289 000 ₽

Мамонтово
Лада 4x4 2121 Нива, 1992
167 000 ₽

Искитим
Лада 4x4 2121 Нива, 2018
540 000 ₽

Чебоксары
Лада 4x4 2121 Нива, 2000
220 000 ₽
Реклама









Комментарии 21
Добрый день!
Предлагаю организовать совместные выезды на природу в выходные дни, с целью проверки внедорожных качеств ваших коней, общения, обмена опытом, шашлыкинга, рыбалки и т.д. в общем кому что интересно.
Обсуждение здесь www.drive2.ru/l/9911287/
188-й
Удачи!
Спасибо за подпись!) Взаимно! Буду читать)
Подпись.
Ответная подпись, удачи на дорогах и вне их)))
Взаимная подпись! Удачи в эксплуатации )
Оо, земеля! Я в вихоревке родился, и до трёх лет там жил. У меня там родственников куча. Мечтаю сгонять на родину, на рыбалку сгонять. Я в братском море поймал свою первую рыбу. Окуня разумеется.
Ну я не совсем с братска) учусь здесь)
+1 ответка
Подписалась!
Удачи!
Заполняй БЖ;)
Удачи!
Вэлком в гости:)
слежу!
подпись
подпись! удачи
Свежачок-подпись. Заходи в гости
Подписаося
Подписался!
Будет желание покататься по лесу сообши!
На новый год выезжал, полазил по сугробам) когда пару раз чуть не засел решил что одному гонять небезопасно) копать слишком много)))