Бывшая — Lada 4x4 3D
Lada 4x4 3D 2010, двигатель бензиновый 1.7 л, 83 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Kodiaq и УАЗ Patriot (до этого — Hyundai Tucson и Lada 4x4 3D)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Доброго всем дня! Так как я родился в деревне, с детства наблюдал за этим чудом нашего автопрома. Но в нашей семье данного авто не было. И вот в 2014 году загорелся приобретением этого авто, для поездок на рыбалку и охоту. Попался отличный вариант 83г. из под деда (в отличном состоянии, без гнили). Был ему счастлив как ребёнок! Но по семейным обстоятельствам нивку пришлось продать. И вот в 2017г. произошёл дубль 2 и начался поиск нивки! После недолгих поисков был приобретён подходящий вариант. Ваз 21124 2010г. С пробегом 73т.км. в отличном состоянии, что очень меня порадовало все полости были обработаны пушечным салом! Сам живу в Москве, а машинка стоит в Мордовии. Приезжаю туда на праздники, да и так раз в 2,3 месяца и использую по примому назначению! Для повседневки использую другой авто( ниссан патфайндер р51 4.0). Было много разных авто, но нива мой самый любимый автомобиль, специально для неё был построен гараж, так как от неё у меня и у моего сыночка (сейчас ему 5 лет) столько положительных эмоций, что не описать!
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 83 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
Бортжурнал 35
Доработки























Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание



События



Разное



Машины в продаже

Лада 4x4 2121 Нива, 1989

Лада 4x4 2121 Нива, 2015

Лада 4x4 2121 Нива, 2006




Комментарии 6
Есть ещё юпитер и Урал. Юпитер и планету собрал в позапрошлом году. При привлечении молодой силы(сына и племянника). Хочется привлекать их к технике, чтоб потом что то сами могли делать.
Дуги только надо поставить, не раз спасали при падении
Уже стоят и на планете и на юпитере! Это было фото в период сборки.
D15a
Дуги только надо поставить, не раз спасали при падении
В школьные годы была планета 5 и планета спорт на обоих дуги были. Тоже падал очень много раз и дуги спасали, так что урок помню! Ещё на Урале без коляски гонял, там цилиндры спасали :). Правда как уподешь, помню, поднять одному очень сложно. Весил то он в 2 раза больше меня.
Планету тоже добавляйте
Мотодрайв2