Бывшая — Lada 4x4 3D
Lada 4x4 3D 2002, двигатель бензиновый 1.7 л, 80 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Komrad134
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машина куплена в 2019 году, для редких выездов на рыбалку, как второй автомобиль, т.к в нашей пойме на мазде делать нечего… Изначально планировал не вкладывать никаких денег в авто, но что из этого получилось читайте в б/ж
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
Описание написано 6 лет назад
Машины в продаже

Ярославль
Лада 4x4 2121 Нива, 2000
275 000 ₽

Братск
Лада 4x4 2121 Нива, 1995
333 333 ₽

Роговская
Лада 4x4 2121 Нива, 2006
395 000 ₽

Санкт-Петербург
Лада 4x4 2121 Нива, 2014
650 000 ₽
Реклама




Комментарии 4
На BL ку давно подписан из солидарности. Глянул случайно Ниваса, а он не менее интересен оказался. Руки из правильного места растут. Серый цвет брутальный вид даёт.
Нивас сила! 💪
Карбы валят! ©
Спасибо)
Нива радует, самому интересно поковырять ее, заменить что-то…
Мотор откапиталить по ютубу например)
По грязи полазить, на рыбалку съездить, не боясь застрять или поцарапать ее.
В общем просто игрушка)))
Ниче сё игрушка раньше это роскошь была, да и щас вроде новые дорого.
Сам по лесам много на Уазах ездил поэтому нравится все что полноприводное, утилитарное и кондовое. Нива конешь комфортной, экономичнее а главное еслизастрянешь проще вытаскивать.)
Да я ее за 60.000 купил, ну покраска полная, мотор, кпп, салон, все стёкла новые, музыка, фары в круг и много чего не помню ещё 70.000)
130.000 итог — новую смысла не вижу брать, ничего не поминалось с тех времён)
Проблем не доставляет 5.000 км по полям, лесам проехал, не подводит)
Надоест продам за те деньги которые вложил)
С таким курсом валюты🤦🏻♂️ это реально небольшие деньги…
Машина по цене iPhone)
А удовольствия много получаешь от ее владения)
Лодку даже на радостях купил, но как-то не зашла… 3 раза надувал за этот год.
Пойма в 10 км, не представляю уже выходные без нивы)