Не думаю что вообще рационально за такие деньги покупать гранту.В ней ничего не поменяли кроме внешнего вида и панели.Если бы ее цена была рублей 300 еще куда не шло.Альтернатив много за эти 500 тысяч.
вот именно она не должна была прыгать выше 300000, единственно что нравится это обогрев лобового, жаль что нельзя его отдельно выбрать и поставить на базу
Обогрев лобового стоит и на приоре.Можно и на десятку его поставить.Цена вопроса 5 тысяч рублей.Не стоит оно того что бы ваз покупать за такие деньги.Так стоит почти все тоже самое что и на твоей восьмерке.Мотор коробка технические узлы.По сути люди покупаются восьмерку в новой оболочке.Да там изминена ходовая по мелочи и кузовные элементы.Но сама платформа осталась та же.
да я вот хочу собрать 08 мечты — внедрить туда и ЭСП и подогрев всех сидений, чего на Гранте не может в принципе быть, и лоб с обогревом, зеркала 2114 асферику
Все можно сделать при желании и средствах.Весь вопрос в том есть ли в этом смысл.Ты же всю жизнь на ней не будешь ездить.Очень много работы нужно проделать и еще больше нужно будет вложить денег.Которые ты похоронишь и никогда не вернешь.
Приветствую. Коробка воет?
Привет, да)))
А че не с автоматом?
Не вижу смысла в автомате с 4 ступенями. А робот пока туповат ( по моему мнению).
Ну и как после Солярис? Фары в Солярис и вправду не светят ни хрена, но по салону, по ходовой, по динамике?
Солярис был 1.4 механика. Динамика и коробка (динеые передачи) на гранте радуют. По комфорту есть вопросы к сиденьям а так вроде норм
Подпись, жду интересных записей в БЖ! Машинка-огонь! Жду свою FL в октябре)
Спасибо. Все что будет с ней происходить буду выкладывать)))
Обязательно))) оч.интересно! )
Цена?
549500
Ваз нынче уже не дешевый.В 2012 году покупал гранту за 220 тысяч))Были же времена.
а теперь по такой цене уже можно КИА взять, если речь о люкс-версиях Гранты, но вот в базовой версии по этой цене Гранте альтернатив нет
Не думаю что вообще рационально за такие деньги покупать гранту.В ней ничего не поменяли кроме внешнего вида и панели.Если бы ее цена была рублей 300 еще куда не шло.Альтернатив много за эти 500 тысяч.
вот именно она не должна была прыгать выше 300000, единственно что нравится это обогрев лобового, жаль что нельзя его отдельно выбрать и поставить на базу
Обогрев лобового стоит и на приоре.Можно и на десятку его поставить.Цена вопроса 5 тысяч рублей.Не стоит оно того что бы ваз покупать за такие деньги.Так стоит почти все тоже самое что и на твоей восьмерке.Мотор коробка технические узлы.По сути люди покупаются восьмерку в новой оболочке.Да там изминена ходовая по мелочи и кузовные элементы.Но сама платформа осталась та же.
да я вот хочу собрать 08 мечты — внедрить туда и ЭСП и подогрев всех сидений, чего на Гранте не может в принципе быть, и лоб с обогревом, зеркала 2114 асферику
Все можно сделать при желании и средствах.Весь вопрос в том есть ли в этом смысл.Ты же всю жизнь на ней не будешь ездить.Очень много работы нужно проделать и еще больше нужно будет вложить денег.Которые ты похоронишь и никогда не вернешь.
Поздравляю. Хотел спросить как горит оптика, ночью ? слышал что их собирают в Узбекистане лучще до рейсталинговой гранты или одинакова?
После соляриса — прекрасно)))
а если сравнить с оптикой Калины 2?
На калине 2 не ездил ни разу (((
в авторевю на тесте покритиковали новые фары, сказали что на калине 2 свет был лучше, поскольку там 2 лампы Н4, а тут одна
Возможно. Но как показывает практика: больше не значит лучше))))
Бенз 95 льёшь?
Только 95
Доброго! Привет от люкса 15 года люксу 18 года! Интересно будет сравнить две машинки :)
У меня комфорт
Блин, попутал, извиняюсь! Все равно — удачной эксплуатации :)
Спасибо
Буду следить за жизнь нового детища АвтоВАЗа. Удачи с машиной и пускай она тебя не разочарует!
Спасибо)))
Поздравляю. я вот наверное не решусь с логана пересесть в гранту, хочется большего, но денег только на гранту или опять логана:)))
Спасибо. В Тольятти видел как ехала машина похожая на новый логан
pavel0096
Поздравляю. я вот наверное не решусь с логана пересесть в гранту, хочется большего, но денег только на гранту или опять логана:)))
Поздравления с приобретением.
Спасибо
👍
Подпись. В таком ракурсе один в один Веста =)
Она меня этим зацепила)
нас становится больше. удачи на дороге, с меня подпись
Спасибо)
Люкс смотрю купил
Не совсем
двигатель без втыковый?
Безвтыковый безвтыковый
lexa7268
двигатель без втыковый?
Говорят что да, посмотрим как оно на самом деле)
классно.удачи
Спасибо
Egoroff163
Говорят что да, посмотрим как оно на самом деле)
Удачи !
Спасибо