Lada Granta Кориандр
Lada Granta 2018, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Egoroff163
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Встречаем, теперь и на дорогах Города Самара есть новая Гранта FL.
Постараюсь максимально оперативно описывать что и как происходит с машинкой и как мне с ней живется.
Ни гвоздя ни жезла.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2018 году
- Lada Granta (2G) FL выпускается с 2018 года
Описание написано 8 лет назад
Доработки

6
Немного доработок моей Granta fl
стайлинг
Наблюдения и впечатления

14
Вот и накатал я 640 км
наблюдение

5
Я всё же купил lada granta fl
покупка машины
Неприятности

И тут что то пошло не так…
поломка
Топливо и расход

Доброго времени суток друзья! Вопрос по замене масла
обкатка
Машины в продаже

Омск
Лада Гранта, 2024
685 000 ₽

Санкт-Петербург
Лада Гранта, 2026
1 238 000 ₽

Вологда
Лада Гранта, 2026
1 007 000 ₽

Гальбштадт
Лада Гранта, 2016
450 000 ₽
Реклама

Комментарии 53
Приветствую. Коробка воет?
Привет, да)))
А че не с автоматом?
Не вижу смысла в автомате с 4 ступенями. А робот пока туповат ( по моему мнению).
Ну и как после Солярис? Фары в Солярис и вправду не светят ни хрена, но по салону, по ходовой, по динамике?
Солярис был 1.4 механика. Динамика и коробка (динеые передачи) на гранте радуют. По комфорту есть вопросы к сиденьям а так вроде норм
Подпись, жду интересных записей в БЖ! Машинка-огонь! Жду свою FL в октябре)
Спасибо. Все что будет с ней происходить буду выкладывать)))
Обязательно))) оч.интересно! )
Цена?
549500
Ваз нынче уже не дешевый.В 2012 году покупал гранту за 220 тысяч))Были же времена.
а теперь по такой цене уже можно КИА взять, если речь о люкс-версиях Гранты, но вот в базовой версии по этой цене Гранте альтернатив нет
Не думаю что вообще рационально за такие деньги покупать гранту.В ней ничего не поменяли кроме внешнего вида и панели.Если бы ее цена была рублей 300 еще куда не шло.Альтернатив много за эти 500 тысяч.
вот именно она не должна была прыгать выше 300000, единственно что нравится это обогрев лобового, жаль что нельзя его отдельно выбрать и поставить на базу
Обогрев лобового стоит и на приоре.Можно и на десятку его поставить.Цена вопроса 5 тысяч рублей.Не стоит оно того что бы ваз покупать за такие деньги.Так стоит почти все тоже самое что и на твоей восьмерке.Мотор коробка технические узлы.По сути люди покупаются восьмерку в новой оболочке.Да там изминена ходовая по мелочи и кузовные элементы.Но сама платформа осталась та же.
да я вот хочу собрать 08 мечты — внедрить туда и ЭСП и подогрев всех сидений, чего на Гранте не может в принципе быть, и лоб с обогревом, зеркала 2114 асферику
Все можно сделать при желании и средствах.Весь вопрос в том есть ли в этом смысл.Ты же всю жизнь на ней не будешь ездить.Очень много работы нужно проделать и еще больше нужно будет вложить денег.Которые ты похоронишь и никогда не вернешь.
Поздравляю. Хотел спросить как горит оптика, ночью ? слышал что их собирают в Узбекистане лучще до рейсталинговой гранты или одинакова?
После соляриса — прекрасно)))