Lada Гранта Лифтбек
Lada Гранта Лифтбек 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Приветствую всех, кто зашел на страницу моего авто! Уже давно меня посещали мысли о смене своей лады 15-ой модели, и вот вроде настал тот момент что пора) Сначала рассматривал б/у иномарки, но родители и здравый смысл отговорили все таки от этой идеи (есть несколько примеров когда попадалось, хоть и не сильно, но проблемное авто). Хотелось больше комфорта, чтобы кондишн был, попогреи и т.п. поэтому комплектацию решил брать люкс. Обзвонил все салоны в Тюмени, люксы в наличии были только у официалов на Чекистов. Цветов было два Черный и Серебристый, для меня в приоритете были черный и белый (причем черного хотелось больше, как бы меня не отговаривали) В салоне сделал только антикор. После пятнашки конечно комфорт чувствуется, в салоне бряка, скрипа нету, ну и двигатель порезвее. Многие знакомые крутили пальцем у виска, говорили лучше бы ино взял б/у. Ну я решил, что своими деньгами должен я распоряжаться, на что их тратить)))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2014 году
- Lada Гранта Лифтбек (1G) выпускается с 2014 года
Бортжурнал 16
Аксессуары




Доработки



Колёса



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




Разное

Машины в продаже

Лада Гранта, 2024

Лада Гранта, 2024

Лада Гранта, 2026












Комментарии 31
Эта… Подпись как бы… Рельсы круты…
Классный машин! Подпись. Заходи в гости)))
Подписался.
Подпись черному близнецу! Приятного владения и удачи на дорогах!
ПОДПИСКА
Черный цвет для этого авто самый лучший.
Подпись удачи
подпись. всё правильно сделал, чем брать б/у из под чьей-то *опы.
Подпись близнецу! Особенно 5я фотка понравилась!
Лифтбеку подпись.
С покупкой. Сам на нее смотрю.
надо брать)
Подпись!
С покупкой! Удачи с машиной! И с Новым годом! Подписываюсь.
Спасибо, и вас с наступающим!)
Подпись. Удачи с лифтбеком!
Спасибо, взаимно)
подпись майфун какой стоит ммс
Судя по фоткам это люкс, а у них стоит ММС
должен у парня норма лифтбек стояла на люксе тем более должно