Lada Калина Хэтчбек
Lada Калина Хэтчбек 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машинку купил не давно, передние стеклоподъемники, электроусилитель руля, кондиционер, обогрев заднего стекла, и что то вроде климат контроля., пробег 53 тысячи, состояние авто на 5+, Все задают вопросы "ты ее с салон взял" это конечно не может не радовать. До этого думал брать Geely CK из салона, но финансы сыграли свою роль. Многие говорят что калина г. машина, я их не понимаю машинка пока очень радует по сравнению с девяткой она и комфортнее, дизайн на много лучше как по мне.Часто слышу что она внешне уродская, похожа на яйцо но если сравнить с фабией так она почти ничем не отличается а ее все любят, седаны так вообще идентичны, странный у нас народ и мнение по ходу базируется на том что кто то сказал.Главное что мне нравиться. Предыдущий хозяин ее полностью обслужил (брал у знакомого) все расходники поменяны, только поставили газ евро4. До этого ездил на таврии так что для меня машина бомба!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Lada Калина Хэтчбек (1G) выпускается с 2006 года
Машины в продаже

Лада Калина, 2012

Лада Калина, 2008

Лада Калина, 2011








Комментарии 9
www.drive2.ru/l/2999
подпись!
подпись
Я тоже ездил на Таврии до этого. После Таврюхи, Калина — это самолет. Внутри куча места. Поздравляю.
Спасибо, ты меня понимаешь!
Подпись калинаводу, удачи на дорогах, заходи в гости!
Спасибо, обязательно!
подпись!
хорошая, даже бы сказал отличная машинка!)
ровных дорог и удачи на дорогах!
Спасибо большое !