Lada Калина Седан
Lada Калина Седан 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

ivan111888
Был 3 часа назад
иван быртов, 37 лет
Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Tiguan, Skoda Octavia теперь#с#улиткой, Skoda Octavia поджопник и Lada Калина Седан (до этого — Opel Astra)
Альметьевск, Россия
Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Tiguan, Skoda Octavia теперь#с#улиткой, Skoda Octavia поджопник и Lada Калина Седан (до этого — Opel Astra)
Альметьевск, Россия
Отзыв владельца
Тупой и упертый таз)))все как у всех стоит не ломается, а когда на ходу требует внимания и ухода)))
пробек 90т. поменяна передняя подвеска, моторчик и радиатор печки)))
жрет бензу а не прет((((((((((
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Lada Калина седан выпускается с 2004 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

выходные удались)))
аксессуары
Доработки

8
немного о приятном))))
тюнинг

О чудо))))машина едет))))
тюнинг
Колёса

3
покраска барабанов
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

8
"Мануал" на выходных
своими руками

ПЛАН на выходной
запчасти

Гребаный насос(пинец помпе)
своими руками

12
просто фото, пока чистая)))
мойка

Дело было не в бабине…в зажигание…
своими руками

HELP!)))нужна помощь))))или совет
своими руками

Диагностика
электроника
Разное

7
калина в калине
просто так
Машины в продаже

Набережные Челны
Лада Калина, 2011
210 000 ₽

Тюмень
Лада Калина, 2012
250 000 ₽

Балабаново
Лада Калина, 2005
155 000 ₽

Грозный
Лада Калина, 2009
220 000 ₽
Реклама


Комментарии 35
Ну не такой уж и тупой ТАЗ если прошить мозг то хорошо побежит, проверено на рабочей калине))))) и движок кроме как дизеления на холодную более косяков нет, подпись на авто
подпись
удачи
подписался…
Подпись!
Подпись! Удачи с машиной! Буду рад взаимной подписи))
Подпись!))Удачи на дорогах!
Подпись!)
Подпись)
Рассказал об этом чуде хорошо конечно)))
сам этим летом)))
Диски с машиной были или сам покупал?
Читаю. Удачи на дороге. Заходи в гости.
Хорошая и ухоженная машинка! Подписываю! =)
Подпись
Ответная подпись ))
подпись красной калине:)
Спасибо)))
подпишусь, может лучше ехать будет))
по любому)))) + 1 л.с)))))
Подписался)