Бывшая — Lada Ока ☢ИЗОТОП УРАНА☢U235☢
Lada Ока 2007, двигатель бензиновый 1.0 л, 53 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Nissan Pulsar GTI-R 4wd 20det, Lada Ока ☢ИЗОТОП УРАНА☢U235☢ и Lada Ока НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Москва, Россия
Отзыв владельца
Подвеска\ходовка:
Колеса р15
Тормаза р13
ЗДТ ГИДРАЧ ВУТ
Растяжки кастора и толстый стабилизатор
Сток стойки
Рейка и наконечники
Распорка с опорой
Доработки кузова:
Споллер первый вариант
Споллер финальный вариант
Ниша под акб в багажнике
Ниша под АКБ в багажник
Клапан вентиляции
Перенос рулевой колонки
Старый телевизор
Новый телевизор
Еще раз новый телевизор
Переброс телевизора
Запил арок
замена порога
Замок багажника
Вытяжка капота
Вытяжка капота изготовление
капот
Капот два
Капот три и Жеский потолок
Капот финал
Реснички на решетку
Разборка для покрасски
Покраска
Процес покраски
Покраска задней двери
Покрасска финал
Доработки подкапотом:
Бачек от космича
Нулевик
Разварка дворника
Замутил выхлоп
Стартер 2110 Акб в багажник
Замена помпы и сцепления
Доработанные кронштейны подушек
Доработки салона:
Сиденье от гольфа
Теплоизоляция салона
Отделка багажника
печка первый вариант
Печка последний вариант
Печка последний вариант изготовление
Торпеда от девятки один
Торпеда от девятки два
Торпеда от девятки три
Торпеда от девятки четыре
Короткоходная кулиса кпп
Изготовление короба и подиума
Установка сабвуфера
Видео сабвуфера
Паспортные данные
- Двигатель 1.0 бензиновый, 53 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Lada Ока 11113 выпускается с 1996 года
Бортжурнал 142
Аксессуары






Доработки































































Колёса









Наблюдения и впечатления





Неприятности







Ремонт и обслуживание



































События


Топливо и расход

Фото и видео



Разное











Машины в продаже

Лада 1111 Ока, 2006

Лада 1111 Ока, 2004

Лада 1111 Ока, 2005











Комментарии 354
мощный)
Зачетный видок)) огресивно. Подпись.
какие ступицы ставил и с чего просвяти)
Клевый окунь
сними скаймейку блеать
иди найху, лавка рулит
кек, тип д**** ракер, ахахха
ага ракерская ока, муахаха, . а лавка рулит, … я к ней гипсокартон и стремянки привязывал когда ремонт делал XD
добрый день скажи цвет краски и название очень себе такой цвет хочу
яд))) подписался
Яркая машинка) подпись)
Привет) а багажник с таким спойлером открывается у тебя?)
Сочная!)Подпись.Я новичок, но в гости заходи)
Подпись! Всё красиво!
Спасибо за обилие полезных статей в БЖ)
Читаю и снова хочется вернуться обратно за руль Оки)
подписался!
Подпись))
+1
подпись кислотной оке)
Зверь машинка