
5
Давно сюда не заходил, машина всё так же в моих владениях) скоро может напишу о ней, что как))) пока ловите фото)
Мужики, встал вопрос о замене задних фонарей…старые не хочу, а диодные оригинал сложно найти, все предлагают копии…Так что лучше купить?и где покупали вы

6
Всем привет…)
давно не обновлял БЖ, всё как то не до этого было)ну в целом мало что изменилось в ней, а именно новый бампер от рестайлинговой приоры)
Приорик скучать не дает, постоянно что то с ней д…

1
Всем Доброго вечера)
Ребят такое дело.Хочу обновить бортовой компьютер "Priora ШТАТ x6"
пытался много раз, но ничего не выходит, так как там с ним прилагался софт с поддержкой XP, а у меня…
Дело было к вечеру, делать было нечего)
Решили с отцом прокатиться до его родины, )я тогда был без прав, и ездить то не умел)можно сказать первый раз за рулём)позитив))
P.S. Влетел на кочку сильно, п…

9
Всем привет)давно ничего не писал сюда, да как бы и нечего)за лето больно то ничего не делал, менял только расходники)да и ездию то мало)ну а пока цените осенние фотки )всем добра )
P.S. красные фона…
Всем привет)
Что то задумался о шторкал от Лайтово, кто заказывал?Нормальные они?

2
Выходные, солнышко светит, птички поют, и я в гараж )
весь месяц март меня мучала печка, не дул горячий воздух, ну дул редко, с минуту так, и дальше дул холодный)покрутив крутилку "горячий/холод…
Всем привет
Такая неприятная мелочь, с осени начало скрепеть сцепление, когда выжимаешь, и отжимаешь, сам лично не обращал внимания, пока не дал другу прокатиться, тот заметил сразу.Сказал мне, и я с…

5
Ночь, не спится вообще.Решил зайти на драйв.
Машина меняет вид каждый месяц, но пока оставляю так )смотрите, критика тоже приветствуется)
единственное что жалею, что полез в фары, так вроде сделал в…

2
Ну вот дошли руки всё таки сделать ангельские глазки, искал я их долго на авторынках, ну распиывать всё не буду, так как полно тем с этим уже, получилось как то так)
мне очень понравилось )
планирую…
Всем привет )
на днях пылесосил машину, и потом увидел как слетел чехол с ручки КПП.
Как одеть не знаю.кто подскажет ?)

1
Ну вообщем немного выпендриться решил, но не удалось )
задним ходом перебаловался)
чем это можно вывести?

5
Всем привет.
Давно не новостей от меня нет…много что изменилось уже)
Ну первым делом я снял весь колхоз, ветровики, реснички )
Далее нашол плёнку оракал, закатал фары)
Поставил Банку PRO SPORT
Саб
Уб…

9
Как то выбрался на природу )
и приклеил надпись которую давно хотел
Поиск
На этой странице
- Мы ещё живы!
- Задние фонари
- Свежая вишенка
- Бортовой Компьютер.
- Первый раз за рулём
- Осенние фотографии с другом.
- Шторки от Лайтово
- Бяда Бяда
- Короб ЧВ
- Светло и тепло
- Скрип сцепления
- На этот год всё
- Ангельские глазки
- Drive2.ru
- Чехол на КПП
- Не большое ДТП с другом)
- Обновления на вишенке
- Надпись
- Первое ТО
- Фотоссесия в HD и сделал надпись.




