Типо приора не Жигули=)))))
там сзади приора написано, а на жигах жигули, так что не жигули:D
Ну гордое название LADA=))
Где дизлайк поставить?)
там где-то :D
Типо приора не Жигули=)))))
там сзади приора написано, а на жигах жигули, так что не жигули:D
Ну гордое название LADA=))
Где дизлайк поставить?)
там где-то :D