Бывшая — Lada Приора Хэтчбек ♫ Musical ESQ ♫
Lada Приора Хэтчбек 2009, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Opel Astra GTC Стеша на BBS (до этого — Lada Приора Хэтчбек, Lada 2107 и Lada 2107)
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Третий мой автомобиль. После двух жигулей, вдруг, передний привод :)
Зимой скучно, но да ладно.
Будем никать в автозвук все больше и больше.
Почему ESQ? Аббревиатура расшифровывается как "Everyday Sound Quality".
Отчасти, можно считать то, что тут будет (уже есть) — неким SQ.
SQ — это категория автозвука, в котором система выполнена на качественное звучание внутри автомобиля, а не на улицу, как SPl. И, несмотря на свой возраст, и то, что я еще молод и горяч — не лежит душа к громким калиткам, басухи в 160 ДБ и гробов на весь багажник, или стены :) Хотя, и там и там сложно, и не буду говорить, что SPL это плохо, и так далее.
Почему именно "Everyday" ? Система не жесткая SQ, я делаю больше для себя, не забывая про правила различных соревнований, но в приоритете прийти к приятному повседневу, чтобы было приятно мне, а не судьям, чьи мнения, безусловно, важны.
Ну и, наверно, поедем на какие-нибудь соревнования :)
Помимо автозвука, тут будет еще что-нибудь, кроме замены масла и мойки :D
Навигатор по бортовым журналам:
►Автозвук◄
▬ Изготовление стелса ЗЯ в крыло. Часть 1
▬ Изготовление стелса ЗЯ в крыло. Часть 2
▬ ВЧ звено в стойки лобового. Часть 1.
▬ Дублирование массы на кузов
▬ Щиты технологических окон в двери
►Тюнинг◄
▬ Растяжка передних рычагов самодельная
►Обзоры автозвука◄
▬ Тест на процессорность Kenwood KMM-304Y
С уважением :)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Lada Приора хэтчбек выпускается с 2008 года
Доработки






Наблюдения и впечатления

Неприятности

Машины в продаже

Лада Приора, 2010

Лада Приора, 2015

Лада Приора, 2013















Комментарии 5
Типо приора не Жигули=)))))
там сзади приора написано, а на жигах жигули, так что не жигули:D
Ну гордое название LADA=))
Где дизлайк поставить?)
там где-то :D