Бывшая — Lada Приора Седан Чернобурка, но не шуба.

Lada Приора Седан 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 10 лет назад

Бортжурнал 19

Аксессуары

1
Помощь в продаже.
аксессуары
32
20
8 лет
1
Замена лампочек на FERRUM GF 819
аксессуары
31
6
8 лет
1
Опять за советом или проблема с сигнализацией.
аксессуары
25
10
10 лет
1
Помогите советом!
аксессуары
26
10
10 лет

Документы

1
Вопрос про Е-ОСАГО и …покупка Е-ОСАГО!
страхование
29
27
10 лет
2 850 ₽
47 000 км

Доработки

6
Подиумы в термокожу!
автозвук
44
5
8 лет
1 500 ₽
Нужна помощь против наводок.
автозвук
22
9
9 лет
Опять за советом по выбору усилителя!
автозвук
20
16
9 лет
5
Рупора Dragster DTX 101 и проставки под подиумы.
автозвук
35
2
10 лет
200 ₽
1
Опять за советом по автозвуку!
автозвук
21
12
10 лет
3
Вопрос знающим по автозвуку.
автозвук
29
35
10 лет
6
Навигатор в солнцезащитный козырёк.
тюнинг
29
6
10 лет
47 000 км
Как вам идея?
тюнинг
23
33
10 лет
500 ₽

Наблюдения и впечатления

Вот ссылка на мою машину у предыдущего хозяина.
покупка машины
21
0
10 лет

Ремонт и обслуживание

Замена ГРМ, ПОМПЫ, ОЖ.
своими руками
22
0
8 лет
1 000 ₽
7
Замена натяжного ролика генератора.
своими руками
37
18
10 лет
400 ₽

Фото и видео

Наткнулся на видео о буднях приоры))
видео
36
4
8 лет
1
Пару фоток.
фотография
27
2
10 лет

Разное

Сказ о том, как я ВУ менял.
просто так
28
4
10 лет
Реклама

Комментарии 2

Автор
Я езжу на Haval Jolion (до этого — Lada Приора седан)