Бывшая — Lada Приора Седан Чернобурка, но не шуба.
Lada Приора Седан 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

aslangan4ic
Был 1 день назад
Аслан Мурзаков, 38 лет
Я езжу на Haval Jolion Элитный Джо (до этого — Lada Vesta, Volkswagen Jetta, Lada Приора Седан и Lada 2110)
Саратов, Россия
Я езжу на Haval Jolion Элитный Джо (до этого — Lada Vesta, Volkswagen Jetta, Lada Приора Седан и Lada 2110)
Саратов, Россия
Отзыв владельца
Вообщем продал я свою 10-ку! Жена плакала как дитя! Все-таки первая машина в семье! Думал между приорой и грантой, в итоге остановил свой выбор на приоре! Позже скину фото моей ласточки!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Lada Приора седан выпускается с 2007 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 19
Аксессуары

1
Помощь в продаже.
аксессуары

1
Замена лампочек на FERRUM GF 819
аксессуары

1
Опять за советом или проблема с сигнализацией.
аксессуары

1
Помогите советом!
аксессуары
Документы

1
Вопрос про Е-ОСАГО и …покупка Е-ОСАГО!
страхование
Доработки

6
Подиумы в термокожу!
автозвук

Нужна помощь против наводок.
автозвук

Опять за советом по выбору усилителя!
автозвук

5
Рупора Dragster DTX 101 и проставки под подиумы.
автозвук

1
Опять за советом по автозвуку!
автозвук

3
Вопрос знающим по автозвуку.
автозвук

6
Навигатор в солнцезащитный козырёк.
тюнинг

Как вам идея?
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Вот ссылка на мою машину у предыдущего хозяина.
покупка машины
Ремонт и обслуживание

Замена ГРМ, ПОМПЫ, ОЖ.
своими руками

7
Замена натяжного ролика генератора.
своими руками
Фото и видео

Наткнулся на видео о буднях приоры))
видео

1
Пару фоток.
фотография
Разное

Сказ о том, как я ВУ менял.
просто так
Машины в продаже

Омск
Лада Приора, 2013
310 000 ₽

Дюртюли
Лада Приора, 2008
155 000 ₽

Екатеринбург
Лада Приора, 2012
300 000 ₽

Кемерово
Лада Приора, 2013
275 000 ₽
Реклама

Комментарии 2
Палец вверх и подпись, ))
Спасибо.