Бывшая — Lada Приора Седан UnknoWn
Lada Приора Седан 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

VitMach
Был 2 дня назад
Я езжу на Volkswagen Polo Liftback (до этого — Volkswagen Jetta, Lada Приора Седан и Lada 2109)
Тамбов, Россия
Тамбов, Россия
Отзыв владельца
Привет всем кто заглянул на мою страничку. Вкратце расскажу про историю покупки. Давно хотел себе авто в кузове седан и решил для себя, что следующий мой автомобиль будет в таком кузове. Собственно за те деньги которые имелись нормальное ино не взять, а ауди 95-го года мне не хотелось…Вот и бросил я все силы на поиски Б/у Приоры…но так подходящего ничего не нашёл. Узнав про акцию АвтоВаза об автомобилях 2011 года начал обзванивать все соседние области, так как у нас уже всё было распродано(оставались только универсалы). Нашёл Приорыча в Воронеже цвета "Персей".Вот и собственно всё.)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lada Приора седан выпускается с 2007 года
Описание написано 14 лет назад
Аксессуары

5
Противотуманки…+ небольшое видео разминающегося саба)
аксессуары
Доработки

4
Линзы Morimoto(не изданное)
тюнинг

4
Pioneer DEH 8400 как замена штатной…
автозвук

3
DD CS 6.5
автозвук

2
Усилитель Kicx KAP 49
автозвук

5
Digital Designs 512 S4!
автозвук
Наблюдения и впечатления

3
Продана…
продажа машины
Фото и видео

10
Немного ночных фот
фотография
Разное

3
Тонировка
просто так
Машины в продаже

Абакан
Лада Приора, 2012
460 000 ₽

Верхняя Пышма
Лада Приора, 2008
220 000 ₽

Мариинск
Лада Приора, 2012
360 000 ₽

Новосибирск
Лада Приора, 2013
450 000 ₽
Реклама








Комментарии 96
Красивые фотки ночью! Это ночной Тамбов?
Спасибо) Ага! ночной Тамбов)
подписался
Стильная заглавная)))
Цвет огонь!
успехов во всем!
оформил))
ОО! Спасибо) зайду)
Комментарий удалён
Спасибо) Взаимно)
Классный седаньчик. Подпись ;)
спасибо)…
Зачётная, подпись!
Подпись четкая тачка! Не забегай в гости)
Спасиб)) не буду)
)))
Как надоели эти гостевые…
ахахах…да уж)
подпись!отл авто!жду в гости!
ха…забежал)
Подпись, земляку.
отвечу…)
Подпись "Персею" ;)
хехе…взаимно)
Подписываюсь!