Бывшая — Lada Приора Седан

Lada Приора Седан 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 13 лет назад

Бортжурнал 18

Доработки

5
Замена жабо
стайлинг
23
0
10 лет
3
немного изменилась
стайлинг
12
0
12 лет

Наблюдения и впечатления

1
Продал приорика
продажа машины
19
2
10 лет
направление воздуха
наблюдение
3
4
13 лет
капли воды в багажнике
наблюдение
1
13
13 лет
3
Первые фото когда купил)
покупка машины
4
2
13 лет
58 000 км

Неприятности

Стартер…
поломка
13
0
11 лет
Радиатор печки(((
поломка
10
0
11 лет
Замена троса сцепления
поломка
13
0
11 лет
Ремонт кпп
поломка
12
0
11 лет
1
Разборки приор в Саратове
поломка
14
2
11 лет
Замерзание водительской двери
поломка
1
1
12 лет
65 000 км
Кондиционер "Август"
поломка
3
0
13 лет

Ремонт и обслуживание

3
Новые тормоза
плановое ТО
24
2
11 лет
трапеция и мотор стеклоочистителя
своими руками
13
2
11 лет
78 000 км
Замена ГРМ
визит на сервис
4
14
13 лет
1 600 ₽
после покупки произвел ТО
своими руками
3
0
13 лет

Фото и видео

6
Вот такой у меня был кортеж)))
видео
15
2
13 лет
Реклама

Комментарии 16

Я езжу на Lada 2114 (до этого — Lada Приора седан)
Я езжу на Lada Vesta (1G) (до этого — Lada Приора седан)
Автор
Я езжу на Ford Focus Sedan III (до этого — Lada Приора седан)
Я езжу на Hyundai Solaris Hatchback (до этого — Lada 4x4 3D)
Автор
Я езжу на Ford Focus Sedan III (до этого — Lada Приора седан)
Автор
Я езжу на Ford Focus Sedan III (до этого — Lada Приора седан)
Без машины
Я езжу на Lada Vesta SW Cross (NG) (до этого — Lada Приора седан)
Автор
Я езжу на Ford Focus Sedan III (до этого — Lada Приора седан)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я ездил на Lada 21124
Я езжу на Lada Vesta (NG)
Автор
Я езжу на Ford Focus Sedan III (до этого — Lada Приора седан)