Бывшая — Lada Приора Седан
Lada Приора Седан 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

MiTikA-013
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Всем привет)значит купил для своей семьи машинку под названием лада приора! Бумерок так же в семье!Тяжко конечно сесть за наш Автопром, но 2 машина необходима, на две семьи машину одну делить тяжко так сказать!Что сказать вроде не битая не крашенная, есть вмятинки по кузову, но не без этого!Машинка с кондиционером, так сказать колхозным, есть книжка о кондюке под названием "Август", даже фильтра салонного нет(буду что то думать!так в общем машинка радует ездиет и хорошо)Салон чистеньки видимо стояли чехлы, не прокурен!Стоит кстати штатная магнитолка 2 DIN!После покупки устраняю недочеты старых хозяев!не все сразу потихонечку)Буду пытаться писать обсуждать что сделал в ней!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Lada Приора седан выпускается с 2007 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 18
Доработки

5
Замена жабо
стайлинг

3
немного изменилась
стайлинг
Наблюдения и впечатления

1
Продал приорика
продажа машины

направление воздуха
наблюдение

капли воды в багажнике
наблюдение

3
Первые фото когда купил)
покупка машины
Неприятности

Стартер…
поломка

Радиатор печки(((
поломка

Замена троса сцепления
поломка

Ремонт кпп
поломка

1
Разборки приор в Саратове
поломка

Замерзание водительской двери
поломка

Кондиционер "Август"
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Новые тормоза
плановое ТО

трапеция и мотор стеклоочистителя
своими руками

Замена ГРМ
визит на сервис

после покупки произвел ТО
своими руками
Фото и видео

6
Вот такой у меня был кортеж)))
видео
Машины в продаже

Челябинск
Лада Приора, 2012
300 000 ₽

Ишимбай
Лада Приора, 2008
125 000 ₽

Грозный
Лада Приора, 2013
255 000 ₽

Омск
Лада Приора, 2013
397 000 ₽
Реклама






Комментарии 16
Подпись Приорику, Надеюсь на взаимный Подписон :-)
Подпись седану)))
Подпись удачи с доработками
Спасибо))
подпись))) удачи и ровных дорог
Как впечатления от авто за 4 месяца?)
меня об этом сложно спрашивать, ведь сам знаешь на чем я ездил до этого!А так доволен!везде есть свои минусы, а так же и плюсы!
нынче на дорогах удача важна)
спасибо)
Подпись ! Удачи на дорогах))
Подпись. Ровных дорог =)
спасибо Ребят))
хорошая машинка. удачи на дорогах)
подпись, жду в гости!)
Земляку подпись и удачи!
Хороший приорик)
Подписался, забегай в гости)
Подпись. Удачи на дорогах!
спасибо)пригодится)