Lada Vesta 1.8 "Красненькая"
Lada Vesta 2016, двигатель бензиновый 1.8 л, 122 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Надоела Московская серятина ! Поэтому в октябре была заказана "Красненькая" Веста люкс мультимедиа, АМТ 1.8. в замен слегка подбитой, но уже весьма состарившейся "Калинке". Заказывал сразу двум оф. дилерам, Гермесу и Техинкому, потому что с сочетанием данного цвета (Сердолик) и топ комплектации, на тот момент, у завода было не так всё просто! В декабре, их было выпущено всего 2 штуки!
И так ! Через месяц, самый внимательный продаван с "Техинкома" позвонил и обрадовал, что в середине декабря 2016 г. наша Весточка произведена и в обозначенный день она приедет в салон! + Готовы подарить пару плюшек, в виде руля в кожу и резиновых ковриков, и сделать небольшую скидку!
В общем. Перед самым новым годом, мы стали обладателями нашей "Красненькой" Весты! Никаких тюнингов не планируется. Возможно лёгкий стайлинг и улучшайзинг.)
В общем, чисто повседневная эксплуатация в жутких условиях Московского\подмосковного движения!
Пы.Сы: Номер на Авто — Фотошоп!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 122 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2016 году
- Lada Vesta (1G) выпускается с 2015 года
Бортжурнал 59
Аксессуары


Колёса






Наблюдения и впечатления













Неприятности





Ремонт и обслуживание



















События


Фото и видео





Разное





Машины в продаже

Лада Веста, 2024

Лада Веста, 2024

Лада Веста, 2019






Комментарии 15
Красная — прекрасная ;) +
Ну а номера тоже что надо ;) кайф!
Фотошоп) хотя видел в Мск и 666 и 888 и 777 на вестах
А я купился )))
Красивые номера
Ля какой номер)
Я хотел себе тоже 666, но в семье все были против, сказали, что это цифры дьявола :D
Номер-фотошоп. А так, да. *666**777 было бы круто!
Для кого то это чертовщина, для меня просто красивое сочетание цифр)
Нумера зачетные))
Комментарий удалён
Нет. Ничего не делал. Всё тихо!
НОМЕРА ЗАЧЕТ
пэинт -рисовалка в винде))
точно…тож так делал
Как мотор 1,8? Чувствуется разница с 1,6?
Конечно чувствуется. Особенно, если учесть что 1.6 у меня был 8 кл.)
Прокатился как то, нормуль все понравилось