Бывшая — Lada Vesta Фантом IMAGE
Lada Vesta 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

st8411
Был 18 часов назад
Я ездил на Lada Vesta Маэстро WINTER, Lada Vesta SW Оптимальный IMAGE, Lada Vesta Фантом IMAGE и ещё 6 машинах
Камышин, Россия
Камышин, Россия
Отзыв владельца
Вот еще одна Лада Веста в семье. Купили с гос.программой 10 %, т.к. двое детей. Выбор был осознанный, т.к. за эти деньги лучше ничего не купишь из новых автомобилей. А т.к. Веста нас с женой устраивает на все 100 процентов, то с выбором быстро определились. Комплектация комфорт имейдж самая оптимальная, все необходимые для нас опции в ней есть. Цвет выбрали фантом, ну очень красивый.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2019 году
- Lada Vesta (1G) выпускается с 2015 года
Описание написано 7 лет назад
Бортжурнал 22
Аксессуары

3
Экран двигателя
аксессуары

5
Глубокие подстаканники
аксессуары

6
Коврики EVA
аксессуары

4
Тонировка и бронь
аксессуары

7
Сетка в бампер и ограничители
аксессуары
Документы

7
Постановка на учет
налоги и пошлины
Доработки

4
Оригинальные твиттеры
автозвук

14
Камера от Хрея на Ладу Весту
автозвук

3
Штатная ММС
автозвук
Колёса

4
Зимняя резина и новые дворники
шины

4
Переобувка на зимнюю резину
шины

2
Оригинальные колпаки
колёсные диски

6
Зимняя резина Viatti Brina V-521
шины

1
Подарки от диллера
шины
Наблюдения и впечатления

Продал
продажа машины

5
Экономичность Автоваза
наблюдение
Ремонт и обслуживание

9
1 год и 40000 км
плановое ТО

4
Покраска тормозных барабанов
своими руками

7
Плановое ТО 2
плановое ТО

10
Замена масла по сертификату
плановое ТО

6
Видеорегистратор Xiaomi 70MAI
электроника
События

28
Отпуск в Крыму
путешествие
Машины в продаже

Барнаул
Лада Веста, 2021
1 040 000 ₽

Тамбов
Лада Веста, 2023
1 250 000 ₽

Минеральные Воды
Лада Веста, 2020
1 050 000 ₽

Магнитогорск
Лада Веста, 2018
655 000 ₽
Реклама



Комментарии 21
Красота!
Поздравляю с покупкой!
Мы с женой не знаем что брать после Кросс…
В Весте не разочаруетесь точно
Переподпись, тем более фантом!
Прими мои поздравления.лови подпись.удачи на дорогах
Переподписался!
та признайтесь честно, вам просто другой цвет не продают) 3 из 3 xD
Не понял ты про что?
3 весты было и все 3 одного цвета.
В этой комплектации было 4 Весты, фантом, белый, черный и серебро
выбирать не из чего конечно… с цветами у весты так себе, после снятия лайма, но факт остается фактом ) красную бы хоть)))
Красная была в комфорте и люкс престиже
seven89
выбирать не из чего конечно… с цветами у весты так себе, после снятия лайма, но факт остается фактом ) красную бы хоть)))
Жена сначала хотела красную, но как увидела цвет фантом, сказала мне больше другого цвета не надо
seven89
выбирать не из чего конечно… с цветами у весты так себе, после снятия лайма, но факт остается фактом ) красную бы хоть)))
Почему убрали "лайм"?
Кто ж знает, когда я покупал в декабре 17го, в палитре уже не было
Жаль, живенько смотрелся. Наверное, опять оптимизация.
seven89
Кто ж знает, когда я покупал в декабре 17го, в палитре уже не было
Цвет был шикарный! Разбавляющий современное уныние!
seven89
та признайтесь честно, вам просто другой цвет не продают) 3 из 3 xD
Почему не продают?
шутка юмора
Подпись однозначно)