Lada Vesta Плутон (Pluto)
Lada Vesta 2016, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Igor31354
Был 17 часов назад
Отзыв владельца
До приобретения Весты ездил на Приоре. После приоры Веста кажется каким-то иностранным инопланетным транспортом. Ну это лично мое мнение. Кто-то скажет, что машина как машина, а кто-то скажет, что есть намного лучше. Ну и ладно. А я начинаю знакомство с новым поколением АвтоВАЗа. Думаю, что данное сообщество не даст заблудится в тонкостях данного авто)))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2016 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Lada Vesta (1G) выпускается с 2015 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

2
В раздумьях о накладках на пороги Весты.
аксессуары
Неприятности

2
Сломал патрубок воздушного фильтра(((
поломка
Ремонт и обслуживание

Нужна помощь знатоков
запчасти

Нужен добрый совет по ГРМ и помпе
запчасти

6
Очистка испарителя кондиционера Веста
своими руками

7
Замена повторителя поворота Веста
своими руками

7
Удалось восстановить карты и обновить СитиГид
своими руками

6
!Обновлено! Help. S.O.S. нужна помощь по обновлению ситигида.
своими руками

Уплотнение адсорбера. Работает нет? Кто пробовал?
своими руками

4
И все таки он уходит)) Заправка кондиционера на Весте
плановое ТО

2
Так какой же фреон в Весте?
плановое ТО
Машины в продаже

Сургут
Лада Веста, 2018
779 000 ₽

Дзержинск
Лада Веста, 2023
1 495 000 ₽

Губкинский
Лада Веста, 2024
1 655 000 ₽

Воронеж
Лада Веста, 2023
835 000 ₽
Реклама






Комментарии 10
Автор не ездил на настоящем ПРАВильном автомобиле.)))
Главное, чтобы авто радовало и проблем не приносило)))
С авто я прям кайфую. Тьфу тьфу, надеюсь проблем особых не будет)))
doktraum
Главное, чтобы авто радовало и проблем не приносило)))
Я вообще с правого руля пересел на Весту, но пока что не жалею. Возраст не щадит ни один автомобиль.
Зачем ?
Да устал я от вечных ремонтов не кончающихся. Вот и взял новую. Лет на 5, не больше. Потом посмотрим.
Не может такого быть, что бы императорский автопром ломается.
Японцы не ломаются, они изнашиваются. Он ездил всегда, при любых обстоятельствах. Как и любой японец. Разница только в том, что раз в год вышибало прокладку гбц, так как автомобиль абсолютно не готов к российским морозам. Запуск в -42 и прокладку вышибет. Так же подвеска устала. Менял карданный вал, привода, мотор. Зимой плохо грела печка. При том, что я автомобилем занимался и всегда следил, возраст есть возраст. Сгнил кузов. Менял пороги и арки и что-то там ещё подваривали. В общем как показала практика, нет никакого императорского качества. Я в него ввалил в три раза больше чем в своё время ввалил в ВАЗ 2110, которая на удивление ездила исправно. Причём у меня за всю жизнь было 4 праворульных автомобиля, два из них были свежего привоза. Первые тысяч 30-40 да, ездишь кайфуешь. А потом начинается с малого. Тяги, втулки, подшипники и так далее. Подержанный автомобиль есть подержанный. Поэтому не купил Мерседес, ибо Мерседес хорошо если он новый. А подержаный это отсосаный кусок железа, который разорит ремонтом.
Ок
Да устал я от вечных ремонтов не кончающихся. Вот и взял новую. Лет на 5, не больше. Потом посмотрим.
Почему Ладу взял а не Мерс?