Бывшая — Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross 2019, двигатель бензиновый 1.8 л, 122 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Rama36
Был больше месяца назад
Александр Люхин
Я езжу на Lada Granta Кориандр 16 клап. Luxe и Haval F7 «2.0 турбо. 4х4» (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Lada Granta Кориандр 16 клап. Luxe и Haval F7 «2.0 турбо. 4х4» (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Ну вот! Теперь владелец НОВОГО авто!))
Посмотрю куда выведет данная прямая!
Надеюсь не подведёт в ближайшие три года🤦🏼♂️😁!
Пробег 800км уже, пока полет нормальный!
Приобретал и сразу был настроен что это ВАЗ, но пока ни чем не огорчила «белоснежка»!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 122 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2019 году
- Lada Vesta SW Cross (1G) выпускается с 2017 года
Описание изменено 7 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Привлечение внимания в радиусе 200 метров!
наблюдение

1
Масложор
наблюдение

1
Первая 1000
наблюдение
Ремонт и обслуживание

5
ТО-0
визит на сервис
Машины в продаже

Сочи
Лада Веста Кросс, 2020
1 150 000 ₽

Брянск
Лада Веста Кросс, 2021
1 250 000 ₽

Барнаул
Лада Веста Кросс, 2024
1 680 000 ₽

Яхрома
Лада Веста Кросс, 2026
1 958 000 ₽
Реклама




Комментарии 18
Автор, куда делась Веста?
Обменял на китайского коня!)
Да, на всякий случай — дилерская рамка заднего номера снизу касается углом изгиба на двери багажника и, как пишут, со временем протирает краску.
Я пока прикрепил вообще без рамки — голый номер не касается кузова за счёт выступающих пистонов под саморезы крепления, но дребежжит при захлопывании багажника. Народ клеит специальные подкладки от щкоды. Я купил, но чот пока не приклеил, хочу лучше рамку нормальную купить силиконовую, без расширения в нижней части
Благодарю за совет! Читал что wagовские ставят прокладки или подкладки!
Фотки возле бутовского МРЭО сразу после получения ГРЗ?))
Совершенно в точку))
А я смотрю места знакомые! Я там же номера получал)
Покупал, как вижу, в Автогермесе. Тоже на Варшавке?
😄 Опять в точку!)
ну ваще одними и теми же тропами ходим!))
Только Вы походу раньше чуть прошли этой тропкой!
Приятной эксплуатации и ярких эмоций!
Благодарю!)
Поздравляю!
А какая комплектация и сколько она сейчас стоит?
Как столичные пафосные на улицах на Вашу ВСВК реагируют? Предположу, что Вам пофиг пафосные, но всё-же?
Благодарю!
Комплектация на ступень ниже от Вашей)! Люкс пакет мультимедиа! На 22.02.2019 цена данной кареты составила 908900₽
За реакцию столичных пафосных могу сказать следующее: им абсолютно пох…)) извините за сленг) А вот что заметно, что в столице очень мало данного авто увидишь, а выехав в регионы, там сплош и рядом весты!
Ну и в итоге почему мой именно выбор пал на неё: 1) цена (в данной комплектации за такие деньги рядом не стоит ничего), 2) тестил её одноклассниц (Рио, соляры, поло) скажу честно, г… за такие деньги что дилеры предлагают. И места у них на много меньше чем в св кроссе! Так что я очень доволен приобретением, пока!
Отлично! Так и будет!
ViP1950
Поздравляю!
А какая комплектация и сколько она сейчас стоит?
Как столичные пафосные на улицах на Вашу ВСВК реагируют? Предположу, что Вам пофиг пафосные, но всё-же?
+12000 за цвет!..
Подпись Кроссоводу!👍
Спасибо!