Lada Vesta SW Cross LoL
Lada Vesta SW Cross 2019, двигатель бензиновый 1.8 л, 122 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada Vesta SW Cross LoL (до этого — Skoda Octavia RS, Lada 2113 и Skoda Octavia)
Тула, Россия
Отзыв владельца
И снова ТАЗИК)!
Активности на странице не будет, веду в виде записной книжки для фиксации инфы.
Авто куплен новым в Тульском автосалоне.
Тюнинга не будет, хватит финансовых экспериментов, нужен надежный и практичный авто.
Но будет стандартный набор дополнений для более комфортной эксплуатации в рамках гарантии, а именно:
-зимняя резина PIRELLI 205/50 R17 winter ice (29540р)
-диски SLIK L-725 GTI (50720р)
-поперечины на рейлинги THULE evo WingBar (16650р)
-бокс на крышу THULE Motion XT Sport (38200р)
-шумомзоляция всего кузова (35000р)
-приборная панель FERRUM GF940 premium edition (33500р)
-передние линзованые фары ТЮН-АВТО (16900р)
-задние светодиодные фонари Тюн-Авто серые (16900р)
-защита радиатора (1990р)
-брызговики задние и передние оригинал (2010р)
-ковры в салон текстильные оригинал (2400р)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 122 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Lada Vesta SW Cross (1G) выпускается с 2017 года
Машины в продаже

Лада Веста Кросс, 2021

Лада Веста Кросс, 2026

Лада Веста Кросс, 2024




Комментарии 9
Хотелок на 239400 руб. Ни чего себе — "хватит финансовых экспериментов"! )))
И. кстати, покупая фонарики, помните, что они не сертифицированы для нашего автомобиля. Это может закончиться аннулированием регистрации.
🤣👍🏻, да 240к это не мало, но и не критично. Но как показала практика со вторым авто, эта сумма вполне подъёмная за год пользования (только там было вложено в ремонт) это и послужило покупкой нового с расчетом не вкладывания средств в ремонт.
По поводу оптики да, дело серьезное, но определенно нужно искать вариант по улучшению качества света, так как ночью по трассе не освещённой ехать не очень комфортно.
Насчитал больше, чем 250 и сбился со счета…))
По колёсам для меня — пенсионера со стажем — сумма вообще космос…))
Отлично, что есть такая возможность.
Большой дружбы с Вашей ВСВК!
239400
ViP1950
Насчитал больше, чем 250 и сбился со счета…))
По колёсам для меня — пенсионера со стажем — сумма вообще космос…))
Отлично, что есть такая возможность.
Большой дружбы с Вашей ВСВК!
К сожалению в России большей части пенсионеров «со стажем» )))) покупка нового авто вообще фантастика…
Я искренне рад, что у вас есть возможность радоваться эксплуатации реально классного авто.
По дискам это желание из соображений дизайн/качество, но возможно приобрету второй комплект оригинальных дисков, но и они выходят на 31200 — не кисло для среднего по качеству исполнения дисков.
Спасибо! До ВСВК еще два года ездил на седане.
71sachka71
К сожалению в России большей части пенсионеров «со стажем» )))) покупка нового авто вообще фантастика…
Я искренне рад, что у вас есть возможность радоваться эксплуатации реально классного авто.
По дискам это желание из соображений дизайн/качество, но возможно приобрету второй комплект оригинальных дисков, но и они выходят на 31200 — не кисло для среднего по качеству исполнения дисков.
vk.com/light_tuning_tlt здесь оригинальные диски дешевле, последняя информация от 26. Так же на авито есть предложения ещё дешевле, вместе с покрышками, некоторые от них стараются избавиться сразу после покупки авто
Спасибо 👍🏻
Поздравляю!
Приятной эксплуатации и ярких эмоций!