Lada Vesta SW Cross 1.8 МТ Silver GiFKa
Lada Vesta SW Cross 2019, двигатель бензиновый 1.8 л, 122 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Romario87
Был 7 месяцев назад
Отзыв владельца
Всему свое время. И у всего свой срок эксплуатации и полезного использования. Лачетти была отличной машинкой и всем мне нравилась,
но приходит время когда понимаешь, что большой семье уже маловато седана. Встречайте! Лада Vesta SW Cross!
О том как ушла лачетти — последняя запись в ее БЖ!
Ну и как была куплена Лада — первая запись в ее Бортовике!
Подписываемся и следим!
Всем отличного настроения и доброго здравия!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 122 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Lada Vesta SW Cross (1G) выпускается с 2017 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

13
Полезные мелочи
аксессуары

17
Линзы вместо ПТФ
аксессуары

5
Домкрат+Шурик
аксессуары

8
Фильтр-сетка печки
аксессуары

7
Газовые упоры, обратные клапана омывайки и доп.бензин
аксессуары
Колёса

11
Переобулся
шины
Наблюдения и впечатления

4
История покупки
покупка машины
Ремонт и обслуживание

10
Замена гофры и колодок
запчасти

4
Заправил кондиционер
расходники

3
Косяк обогащения топлива
запчасти

11
Замена свечей
плановое ТО

11
Замена концевиков дверей
запчасти

24
ТО-0, первые необходимости и первое впечатление
плановое ТО
Разное

17
Забронировался
другое

7
Порвал резину
просто так
Машины в продаже

Тюмень
Лада Веста Кросс, 2019
1 000 000 ₽

Самара
Лада Веста Кросс, 2023
1 690 000 ₽

Ростов-на-Дону
Лада Веста Кросс, 2024
1 509 000 ₽

Апшеронск
Лада Веста Кросс, 2023
1 490 000 ₽
Реклама

Комментарии 11
Как Веста по сравнению с Лачетти?
Выше и комфортные, вместительней, для меня арка это главное наверное поэтому так и пишу😀
Подпись вагону, красивая машина!
Взаимная подпись.
Подписался в ответ!
"…Взвешав все за и против…"
взвеСИВ
Поправил =)
"…Взвешав все за и против…"
взвеСИВ
Хорошо подошёл к вопросу: не пожалел времени, выбил скидку побольше. Респект!
Буду первым! Подпись.