Бывшая — Lada Vesta SW Cross Варик

Lada Vesta SW Cross 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 113 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 6 лет назад

Бортжурнал 45

Аксессуары

2
Зимние щетки не панацея!
аксессуары
38
45
4 года
1 050 ₽
66 000 км
1
Осрам 65 Вт 64180L — деньги на ветер?
аксессуары
29
54
5 лет
1 400 ₽
1
Регик и радар. Будьте внимательны!
аксессуары
40
8
6 лет
2 800 км

Колёса

5
Мой вариант замены родных 17шек.
колёсные диски
65
30
5 лет
37 500 км
2
Болты для незаводского литья.
колёсные диски
30
9
6 лет
768 ₽
25 000 км
5
Зимние тапки 205/60 R16
шины
39
22
6 лет
33 600 ₽
24 000 км

Наблюдения и впечатления

2
Пост прощанья (с вестой)
продажа машины
46
78
2 года
1 080 ₽
125 000 км
1
Мож кому нннада?
продажа машины
30
39
4 года
1 300 ₽
78 000 км
Опа — на… Не завелся на пригорке.
наблюдение
34
30
5 лет
37 500 км
1
Спинка водительского сиденья. Что ж мешает?
наблюдение
43
21
5 лет
32 000 км
А ваша лошадка делает тпррр?
наблюдение
23
33
6 лет
О расходе масла и топлива на H4M
наблюдение
40
37
6 лет
7 000 км
Вариаторщики, что льем в бак?
наблюдение
37
33
6 лет
4 000 км
2
А где же Джеки Чан?
наблюдение
33
45
6 лет
1 300 км
1
Первое знакомство
наблюдение
46
14
6 лет
990 000 ₽
1 000 км

Неприятности

1
Термостат сдох чтоле? (H4M)
поломка
40
104
2 года
120 000 км

Ремонт и обслуживание

2
ТО 118500
плановое ТО
32
12
3 года
3 000 ₽
118 500 км
3
Замена тормозов
плановое ТО
49
20
3 года
10 000 ₽
112 000 км
1
Очередное ТО
плановое ТО
33
13
3 года
3 000 ₽
110 000 км
1
Как я масло в варике менял неделю…
плановое ТО
37
14
3 года
3 500 ₽
101 500 км
5
Замена масел варике и ДВС
плановое ТО
46
31
3 года
8 000 ₽
101 000 км
2
Чистка радиаторов на 100к пробега и замена ОЖ
мойка
53
9
3 года
100 000 км
Готовлюсь ко второй замене жижи в варике
плановое ТО
32
29
3 года
4
ТО номер *дцать, и отзыв про "красный" Синтек.
плановое ТО
44
34
3 года
3 100 ₽
93 500 км
Прошил H4M Адактом
электроника
46
17
3 года
2 000 ₽
93 000 км
1
Ремень на H4M. Что выбрать?
запчасти
46
30
3 года
92 000 км
Пальцы что-ли звенят… Неужто регулировать? (Н4М)
визит на сервис
38
34
4 года
83 000 км
1
ТО-5, 75ткм
плановое ТО
43
15
4 года
10 000 ₽
75 000 км
ТО-4, 60000
плановое ТО
40
20
4 года
7 500 ₽
60 000 км
8
ТО 3,5 (53000): масло в движке и варике!
плановое ТО
71
20
5 лет
7 000 ₽
53 000 км
4
Отзыв о колодках Ridzel, и мысли про тормоза в целом.
расходники
40
20
5 лет
51 000 км
7
Чтобы попка рюкзачком ))
своими руками
41
12
5 лет
792 ₽
45 000 км
2
ТО 3 (45000)
плановое ТО
36
16
5 лет
6 500 ₽
45 000 км
2
ТО 2.5 (38000)
плановое ТО
33
6
5 лет
1 200 ₽
38 000 км
2
Поменял лобаш, и попрощался с VATL 5.1
визит на сервис
53
6
5 лет
2 200 ₽
37 000 км
2
Tpms сработал. Дальше что?
электроника
28
45
5 лет
33 500 км
3
ТО 2 на варике
плановое ТО
36
11
6 лет
12 000 ₽
30 000 км
7
Замена всех колодок на Ridzel.
расходники
34
25
6 лет
1 400 ₽
24 500 км
2
Доработка штатной ММС ))
своими руками
67
26
6 лет
23 000 км
1
То-1.5
плановое ТО
21
4
6 лет
1 500 ₽
22 500 км
2
Вот и ТО-1
плановое ТО
31
7
6 лет
6 500 ₽
14 500 км
4
Устраняем свист зеркала и дребезг рамки номера
своими руками
73
5
6 лет
40 ₽
3 000 км

События

2
Вернулся с Крыма. Итоги за 4000 км.
путешествие
43
19
6 лет
19 100 км
4
Ура! Крым!
путешествие
58
17
6 лет
6 700 ₽
16 000 км

Разное

1
Пора менять масло в варике, а как же гарантия?
другое
34
64
5 лет
50 000 км
Реклама

Комментарии 6

Я езжу на Mitsubishi Lancer X (до этого — Lada Калина Хэтчбек (1G))
Автор
Я езжу на Peugeot 4007 (до этого — Lada Vesta SW Cross (1G))
Я езжу на Honda Freed (2G) (до этого — Lada Vesta (1G))
Я езжу на Lada Vesta SW Cross (1G)