Lancia Delta 1.4 t-jet, 230Hp
Lancia Delta 2009, двигатель бензиновый 1.4 л, 230 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

370rx
Был 22 часа назад
Алексей Алексеев, 38 лет
Я езжу на Jeep Renegade Gade и Lancia Delta 1.4 t-jet, 230Hp (до этого — FIAT Linea и FIAT Linea)
Самара, Россия
Я езжу на Jeep Renegade Gade и Lancia Delta 1.4 t-jet, 230Hp (до этого — FIAT Linea и FIAT Linea)
Самара, Россия
Отзыв владельца
Яркая машинка, быстрая, надежная и очень крепкая. Прошло много времени после покупки и все еще люди интересуются автомобилем, расспрашивают, как она в эксплуатации, экономична, динамична ли) машина дарит много эмоций, я ее очень люблю)
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 230 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2018 году
- Lancia Delta III выпускается с 2008 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 23
Документы

2
Сколько же весит delta?
техосмотр
Доработки

1
Про обмен прошивки + пламегаситель на кат
тюнинг

1
Лог наддува гибрида ihi vl36 vl37 vl38
тюнинг

7
Угадай мощность, получи часы😍
тюнинг

LC + NLS на fiat.
тюнинг

1
Хак 5120, датчики 3 бара
тюнинг

1
продам свой кит 200лс 1.4 t-jet
тюнинг

4
Кит td04l 210-230 cv в продаже
тюнинг

Ищу fiat Punto 1,4 t-jet в Самаре
тюнинг

5
Кит td04l для bravo, lancia 1.4 t-jet 150cv
тюнинг

3
Воздухозаборник или как его///
тюнинг

1
Головная боль решена
тюнинг

1
Примерка вф33 и Garrett 1238§
тюнинг

Примерил "попкорн"
тюнинг

2
Замер мощности
тюнинг

2
Ох, уж эти настройщики…
тюнинг
Колёса

2
Одна история, как спустить 20круб
шины
Неприятности

Вода в двери багажника!
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Не ставь дешёвую гофру выхлопа
своими руками

3
Выжимной lpr нада?
запчасти

7
Все нормально с этой М32
плановое ТО
Топливо и расход

2
Вот, адекватная цена на пропан
заправка
Фото и видео

интересная рекламка лянчи
видео
Машины в продаже

Тюмень
Ford Fusion, 2008
380 000 ₽

Воронеж
Lancia Delta, 2012
1 000 000 ₽

Санкт-Петербург
Lancia Delta, 2009
699 000 ₽

Новокузнецк
Infiniti Q50, 2017
1 900 000 ₽
Реклама










Комментарии 31
Классная машина!
Alfa 17+ 2.0t 280 лс тоже шьете?
Крутая) Никогда не видел ее в городе)))
коллекторы выпускные на браво 150 подойдут ?
Да, на любой тжет и мультиэир
Лянча? В Самаре?! Я хочу её потрогать. Не верю… )))
159? В Самаре?! Тоже хочу посмотреть=р
Чем 200 сил снял ?). И кто настраивал ?
Уже сам на 1,5 избытка настроил, заипался переделывать за косячником настройщиком Женей из Краснодара
Prime93
Чем 200 сил снял ?). И кто настраивал ?
Td04, сейчас в планах попробовать около 3 турбин ещё, gt 1446, gt 1752, ihi vf33
У меня есть 1446, весной планирую установку . Сколько получится снять с неё ?
1446 я буду как раз ставить на этой неделе, настраивать будут итальянцы, 180-200 сил, софт абарта по максимуму повторять будут
Повторить потом можно будет ? И под какой бенз ?
Повторить можно, бенз какой скажешь, больше октан — больше мощность
370rx
1446 я буду как раз ставить на этой неделе, настраивать будут итальянцы, 180-200 сил, софт абарта по максимуму повторять будут
Как успехи?
Под Гаррет же надо фланец новый переваривать на коллекторе?
Там переходник. Успехи? Настроил на 1,55 избытка, сделал низы, с 2500 уже бар, после 3000 уже 1,55 и свистит турба как у абарта на 1446
Ну дык, сделай отчет. С видео было бы совсем идеально)))
Да уже в группу Вк скидывал, да и в ватсап. Время свободное уходит на написание новой прошивки
В ватсаппе меня нет, уже говорил, что это убивает активность на форуме бравоклуба.
А что за группа ВК?
Линии
Serpeant
Ну дык, сделай отчет. С видео было бы совсем идеально)))
m.vk.com/id482733669 посмотри, там на гбо и 80% задействовано было, сейчас уже 99%) сегодня сцепу прикончил, может, конечно, выжимной течёт и из-за этого сцепа проскальзывает