Land Rover Range Rover Sport ArcticWhiteSprot
Land Rover Range Rover Sport 2010, двигатель дизельный 3.6 л, 272 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Land Rover Range Rover Sport ArcticWhiteSprot, Land Rover Freelander Красный и BMW X3 Синий
Москва, Россия
Отзыв владельца
Ребята!
Наконец-то дошли руки начать рассказ про очередной проект RANGE ROVER SPORT AUTOBIOGRAPHY 3.6 V8 TURBO DIESEL.
Начну с того, что разговор о покупке RANGE ROVER SPORT 1 поколения, машины, которой, без малого, 10+ лет, был бы просто не возможен, если бы не человек — золотые руки Сергей (Карамышевская)! Серёга, я уверен, что нет-нет, а настанет время, когда ты прочитаешь этот пост и улыбнёшься! Знай, этот RANGE ROVER SPROT — полностью твоя заслуга.
Мне очень нравится этот автомобиль. Нравится всё: брутальные рубленые формы, качество отделки салона и его эргономика, V8 diesel с безумным крутящим моментом и будоражущим ум звуком, возможность разнообразного тюнинга. Скажу больше — я влюблён.
Возможно вы скажете, что я гоню. И это ваше право. И это ничего не меняет!
На сухом остатке:
автомобиль 2010 года выпуска, всё это время находился в одних руках. Сдан в январе 2019 в дилерский трейд-ин и от туда же изъят.
Пробег на момент покупки 112080 км. Комплектация RANGE ROVER SPORT AUTOBIOGRAPHY 3.6 DIESEL кузов ARCTIC WHITE салон слоновая кость на чёрном IVORY/BLACK.
Состояние рабочее. Салон, надо отметить, в хорошем состоянии. Машине 10+ лет. Трепетного внимания к машине предыдущий хозяин/ка не испытывал/а.
Отличная история для DRIVE2.RU
Детали постепенно в борт журнале.
Паспортные данные
- Двигатель 3.6 дизельный, 272 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Land Rover Range Rover Sport (1G) выпускается с 2005 года
Бортжурнал 12
Аксессуары

Доработки

Колёса




Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание



События

Машины в продаже

Land Rover Range Rover Sport, 2012

Land Rover Range Rover Sport, 2007

Land Rover Range Rover Sport, 2007


Комментарии 7
Коли речь пошла про подножки и брызговики, то мой выбор подножки БЕЗ брызговиков. У меня стоят брызговики и спереди, и сзади, каждый раз тошнит. К лету задние сниму точно :)
Ну не знаю, парни.
У меня комплект брызов перед+зад уже лежит. Поставлю обязательно, тк замучали меня постоянно грязные боковины. Чуть по влажной дороге проехал и ппц, опять на мойку.
Поставлю, посмотрю, а дальше видно будет.
Лучше грязная машина, чем уродливая :) Не даром британские художники в муках ночами выводили силуэт машины. И явно не за тем, чтобы к ней эти куски говна прилепили
именно без подножек и брызговиков выглядит так, как надо .
Без подножек выглядит странно… А так, поздравляю! Машина достойная, хоть и своеобразная.
Благодарю.
Будем посмотреть!
Пока читаю ребят, владеющих и эксплуатирующих. Кажется, я вступил в клуб добровольных мазахистов 😂😂😂
Точно 😂😂😂👍