Бывшая — Lexus RX Темно-синий
Lexus RX 2006, двигатель бензиновый 3.5 л, 276 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
На этой машине я ездил в Крым еще в 2008 году, буквально через полтора года после ее покупки моим другом. Еще тогда она поразила меня своей динамикой и управляемостью для данного типа авто.
Путешествие это, не смотря на то, что совершено оно в феврале было замечательным, в том числе благодаря этому автомобилю. Будучи тогда почти всю дорогу за рулем (друг мой отдыхал) я смог по достоинству оценить машину. Внутри ничего лишнего, черный салон, очень по себе, экстерьер замечательный темно-синий цвет отлично подходит этой модели. Управление, маневренность, тормоза — все супер! Ни одной аварийной ситуации, ни одного поведенного тормозного диска за всю историю. Приятное рулевое колесо с деревянными вставками под рукой, музыка и вперед — так прошла поездка. До Москвы из Ялты на одном дыхании, опять-таки благодаря этому
авто.
Шли годы… у меня был 470-ый, а мой друг все так же ездил на этом авто.
Жизнь преподносит сюрпризы, и мой 470-ый был замят с двух сторон просто, стоя на светофоре и продан с горя за копейки.
В 2012 году мой друг решает купить жене в подарок Ауди, но не хватает средств и он решает продать машину.
Звонит мне с утра и говорит, предложи кому-нибудь, я тут же предложил себе, поскольку отдавать такую проверенную машину "налево" не хотел. Сговорились -купил.
С тех пор по март этого года ездил как на родном — одно удовольствие, да только вот мне под хвост что-то попало: захотел 570 и купил. Все произошло спонтанно как-то и быстро. Теперь стоит мой друг скучает без дела, жалко как-то, честно говоря.
Наверное, как у многих ситуация…
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 276 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lexus RX (2G) выпускается с 2003 года
Доработки


Наблюдения и впечатления


Машины в продаже

Lexus RX330, 2005

Lexus RX330, 2003

Lexus RX330, 2005










Комментарии 12
Продано!
А что ж объявлений не убрал
Да уж. приходиться снижать цену.
Внешне очень хорошая машина. Я бы купил его, но количество лошадок пугает. У нас налог высокий на него :(
Поэтому либо 300 либо 330 приходится выбирать выбирать
Норм агрегат.Только ноги им часто делают)
Да ладно. И сейчас тоже?
Да без разницы совершенно, просто их легко дергают.Потому и уходят
745 тыс цена на сегодня
эх, хороший аппарат, у меня пока меньше сумма, так бы взял((((
да! и продаешь ты его с 14 года еще ауди продал и ваз 05 зачем продал. субару так понятно говно но ваз.
Это к чему? Что ты хотел этим сказать не пойму? Я еще много чего продал, что дальше?
Машина в продаже.