Lifan 320 мой любимый "ВЖИК"!!!!!!
Lifan 320 2012, двигатель бензиновый 1.3 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Это мой первенец! Машинка была куплена в марте 2013 и подарена мужем мне на день рождение. Очень довольна своим ВЖИКом, пока никаких недоразумений не возникло, проехала 3200 км. Права получила в 2009 году, но постоянной практики не было до появления своего авто.Приехали в салон он там стоял один и ждал меня. Цвет понравился сразу, не хватает конечно белой крыши… Моей радости до сих пор нет предела, ощущения свободы полета на ней. Вокруг все когда видят нас с ВЖИКом начинают улыбаться и поворачивать головы! до обкатки расход был 7,5 в смешанном режиме, после 3000 заметила уже 2 раза 6,6 л. на 100 км. Посмотрим что будет дальше.
Сразу были куплены чехлы в машину (360 гр.), коврики универсальные 280 гр. и муж подарил оплетку на руль…соседи говорят что именно эта оплетка придала моей машинки особенный ШАРМ! без него она говорят не смотрелась так весело…чуть попозже выложу фотки!
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Lifan 320 выпускается с 2008 года
Бортжурнал 13
Неприятности

Ремонт и обслуживание


События





Фото и видео


Разное



Машины в продаже

Lifan X60, 2018

Lifan X50, 2018

Lifan X60, 2013


Комментарии 64
Еееее) лифаны рулят)
подпись на вЖика… удачки
Подпись ВЖИКУ)
подпись, удачи на дорогах!
Спасибо))) и вам подпись!
и хозяюшка и машинка Очаровательны!
спасибки)))
Китайскому "ВЖИКу" — подпись от Украино-китайского "ФОРЦАлино" — *NERO*.)))
классно выразился :)…взаимно! ну и как тебе форза…расскажи впечатления? на вид очень симпатичная.
После Ланоса — Самолет!))
Взаимно, Сайде!
Удачи на дорогах!
подпись
взаимно)))
ВЖИК) прикольно, подписался, удач Вам)
"лифчики" все подделали что только можно было и MINI и BMW… Что же будет следующее?
ну зачем же так оскорбительно "!.." кто виноват, что у наших руки из попы растут?
подписался!хороший авто) удачи на дорогах! забегай в гости!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный))) Подпись!
спасибо)))
и вам подпись!)))