Lifan 320 мой любимый "ВЖИК"!!!!!!

Lifan 320 2012, двигатель бензиновый 1.3 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 13 лет назад
Реклама

Комментарии 64

Я езжу на Lifan Breez
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Lifan 320
Я езжу на Lifan Smily
Автор
Я езжу на Lifan 320
Я езжу на Peugeot 5008 (1G)
Автор
Я езжу на Lifan 320
Я езжу на Peugeot 5008 (1G)
Я езжу на Skoda Rapid (2G)
Я езжу на Mazda 6 (2G) GH
Автор
Я езжу на Lifan 320
Я езжу на Opel Meriva (A) (до этого — Lifan Smily)
Я езжу на BMW 5 series (F10)
Автор
Я езжу на Lifan 320
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Lifan 320
Несуществующий пользователь
Без машины
Все комментарии