Жаль. А я уже дома. От Камышина до Волгограда дорога убитая. Но прошел туда и обратно без поломок. На Александрова во дворе встретил черный Solano. Познакомились. У него была проблема с генератором. При включеном свете появлялась вибрация. Подозрение на подшипник. У вас сухо, а возвращался домой в мокрый снег. Пока все.
Спасибо за комплимент моей "черной звезде"! За почти 2 года машина ведёт себя не плохо! Продавать её не собираюсь, хочу просто доработать для себя. Две зимы нам ни почем, с автозапуском в любую погоду заводилась.
Подпись!
подпись
Подпись!
подпись
подпись! удачи на дорогах
Хорошая машина, выглядит хорошо, удачи в совершенствовании и на дорогах, подписался, заходи в гости)
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
на отличный авто, ровных дорог!
Зацени мой "Кукурузик". ;-)
Подпись собрату))) Удачи на дорогах)))
Спасибо!
А как он по динамике?Не туповат? Подпись)
Ну с Акцентом готов поспорить!
Без вариантов для солано))
Подпись от француза российской сборки!
Спасибо!
с фарами красиво получилось))подпись
Ну да, только этот 620 не мой! Просто фото из китая!
Подпись лифанчику)))
Спасибо!
ты занизил? бодро смотриться)
Конечно занизил в фотошопе! Планы в реале обрезать по 2 витка сзади!
че правда фотошоп?)))
Да правда!
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо!
Завтра буду в Волжском. Может увидимся.
Не получиться на сутки иду на работу!
Жаль. А я уже дома. От Камышина до Волгограда дорога убитая. Но прошел туда и обратно без поломок. На Александрова во дворе встретил черный Solano. Познакомились. У него была проблема с генератором. При включеном свете появлялась вибрация. Подозрение на подшипник. У вас сухо, а возвращался домой в мокрый снег. Пока все.
нифига себе ты ее положил
Сам в шоке, чедеса фотошопа! Реальность слишком дорого стоит!
подпись!
удачи на дорогах)
Спасибо! взаимно.
у вас дядя грамотный аппаратик! вот подумываю о покупке китайца! хороший выбор!
Спасибо за комплимент моей "черной звезде"! За почти 2 года машина ведёт себя не плохо! Продавать её не собираюсь, хочу просто доработать для себя. Две зимы нам ни почем, с автозапуском в любую погоду заводилась.
Подписался!
Спасибо!
Братуха ты так стремительно меня обогнал, поздравляю=)
Бывает, спасибо за поздравление!
машина супер! особенно глаза! с менять подпись!
Спасибо!
+7
Спасибо!
+7 тебе в копилку
Спасибо!
Четкий солано… подпись и удачи
Спасибо!
Подкину оверу земляку.
Спасибо конечно, но надо было пройти по ссылке "Поддержите её" и там поставить кредиты.
сейчас исправим.поднял тебя с пятого на четвёртое место.
Блин Спасибо земляк!
+7
Спасибо!
+7 поможем чем сможем удачи.
Огромное спасибо!
Подпись! Желаю победы!
Спасибо за поддержку!
Подписочка!
Спасибо!
подпись. успехов
Спасибо!
Привет земляку, держи подпись, удачи на дорогах и по меньше жезлов)
Спасибо, земляк!
Подпись!
Удачи! Хорошие доработки.
Спасибо!
Молодец! Удачи на дорогах! Подпись!
Спасибо!
Интересный БЖ, классный автомобильчик! подписался! Удачи на дороге и драйве!
Спасибо!
удачи с машинкой! подпись)
Спасибо!
Машинка просто отпад, буду следить, подпись, думаю ответишь взаимностью!
Спасибо! Взаимно!
Привет, хороший соланчик, можно с тобой по поводу этой машины пообщатся?
Да конечно!
Подписался, удачи=)
Спасибо!
Диски очень сочетаются с цветом автомобиля Подпись
Спасибо!
Приветствую ! Подписался…
Спасибо!
Привет)подпись)
Спасибо!
подпись!
Спасибо!
Подписался!Удачи!
Спасибо!
удачи на драйве земляк!
Спасибо!
Земляк машина супер!Удачи на дорогах!
Спасибо.
Ответная подпись)плюс овера закинул)))
Вот спасибо! Удачи на дорогах!
Незачто!)и тебе.
подпись)заходи в гости)
Спасибо, удачи на дорогах!
Отличный мотор)))) Удачи на дороге)) Лови подпись))
Спасибо!
Podpis"+
Спасибо!
Привет. )
Карбон в салоне симпотично смотрится!
Это точно, спасибо!
Привет! Подписался
Спасибо!
хорошее авто
подпись
заходи в гости
Спасибо, зайду!
красава…действительно Black Star! :) Удачи на дорогах!
Спасибо! И тебе удачи!
Клёвая, этот цвет её идет!
Спасибо! Видел и твою, отлично смотриться!
В планах её сделать в другой цвет ядовитый)
подпись!)
Спасибо!
Держи подпись :))
Спасибочки!
Зачетно. Тока нет бж про оптику( Очень интересно. Подпись.
Отлично дорабатываешь авто :) ПоДпИсЬ!
Спасибо!
Подписался. Удачи на дорогах!
Спасибо!
Красавчик) подписался) заходи в гости)
Спасибо! Взаимно!
красава!
у меня брат в Волжском живёт!
Спасибо!
отлично смотриться! лови подпись!
Спасибо!
Ангельские глазки сам делал или покупал?
Это в Китае такие делают!
Привет. Хороша) Подпись. Заходи в гости.
Спасибо!
Всё очень даже отлично молодец! Удачных дорог! подпись.
Спасибо:)
Подпись от белого брата =) Я сначало тоже чёрную хотел =) Забегай =)
Спасибо, отвечу взаимностью.
строгий, вообще четкое авто) подпись)
Спасибо, за приятные слова!
отлично смотрится! подпись) заходи
Спасибо, зайду!
подпись)
заходи в гости)
Спасибо! Взаимно!
подпись
Спасибо!
подписочка собрату. интересный б.ж.
Спасибо!
Опа! Волжанин!) Привет земляк!
Опа, привет! :)
Ответил ) Удачи на дорогах!
Спасибо!
подпись)
заходи в гости)
Спасибо! Взаимно.
не ты сегодня в торговом центре был?
В Волгограде был сегодня, в тц не был.
ясно… а я подумал ты был
одинаковы прям)
даже диски такие-же
только сегодня перед закатал
почти близнецы?!
ага…если расскатаю одинаковы будут)
спасибо за поддержку на выборах!с меня подпись!Ровных дорог Вам!
Всегда пожалуйста!
машина красивая) подписалась:-)) увижу попипикаю:-)
Спасибо! Буду смотреть.
спасибо)) приобретайте, машина супер ))
Пока только в планах, будем копить. Спасибо за совет!
здаров сосед! !
подписался на твой карабль!
И тебе спасибо.
Реально черная звёздочка красивый аппарат,
а мой автограф у тебя уже есть,
удачи
Спасибо!