Бывшая — Lifan Solano **Black Star**
Lifan Solano 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Волгоград, Россия
Отзыв владельца
Машина куплена 1 апреля 2011г.
За это время было сделано и установлено:
1.Защита двигателя
.
2.Коврики (салон, багажник).
3.Тонировка(зад 5%, перед-зеленая 85%).
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376152367943/#post
4.Сигнализация Sheriff ZX-1090 (с автозапуском).
5.Диски литые K&K Игуана алмаз черные.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376152436799/#post
6.Дефлекторы боковых окон.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376152434728/#post
7.Устранена утечка антифриза.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376152761806/#post
8.Замена тросика газа.
www.drive2.ru/cars/lifan/…4899916394579317069/#post
9.Замена лампочек в ПТФ.
www.drive2.ru/cars/lifan/…4899916394579322708/#post
10.Замена трубки кондиционера.
11.Установка кранштейна на трубку кондиционера.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153041075/#post
12.Установка воздушного сигнала.
www.drive2.ru/cars/lifan/…4899916394579368574/#post
13.Установка авточехлов.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153042130/#post
14.Деревяшки под карбон.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153042367/#post
15.Шумоизоляция дверей.
16.Хромированные накладки на пороги.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153042464/#post
17.Видеорегистратор.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153091363/#post
18.Детское кресло.
www.drive2.ru/cars/lifan/…/288230376153091380/#post
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Lifan Solano I выпускается с 2009 года
Бортжурнал 38
Аксессуары





Доработки







Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание














События

Топливо и расход

Фото и видео

Разное





Машины в продаже

Lifan Solano, 2012

Lifan Solano, 2011

Lifan Solano, 2018












Комментарии 267
Подпись!
подпись
Подпись!
подпись
подпись! удачи на дорогах
Хорошая машина, выглядит хорошо, удачи в совершенствовании и на дорогах, подписался, заходи в гости)
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
на отличный авто, ровных дорог!
Зацени мой "Кукурузик". ;-)
Подпись собрату))) Удачи на дорогах)))
Спасибо!
А как он по динамике?Не туповат? Подпись)
Ну с Акцентом готов поспорить!
Без вариантов для солано))
Подпись от француза российской сборки!
Спасибо!
с фарами красиво получилось))подпись
Ну да, только этот 620 не мой! Просто фото из китая!
Подпись лифанчику)))
Спасибо!
ты занизил? бодро смотриться)
Конечно занизил в фотошопе! Планы в реале обрезать по 2 витка сзади!