Поставил я и себе "черный ящик", а то слишком много идиотов стало: то жопу подставляют, выезжают с второстепенной дороги как по главной, на красный катаются. Решил себя подстраховать.
Тоже приобрел. Лежит в бардачке. Вот думаю, как провод провести чтоб не висел. Да к тому же нет желания пихать в прикуриватель. Надо придумывать дополнительный способ подключения. + антирадар еще.
Комментарии 5
не у кого не дает помехи на радио?
Было дело. Поставил усилитель активный, www.drive2.ru/cars/lifan/…br85/journal/152181/#post
Тоже приобрел. Лежит в бардачке. Вот думаю, как провод провести чтоб не висел. Да к тому же нет желания пихать в прикуриватель. Надо придумывать дополнительный способ подключения. + антирадар еще.
Попробуй подсоединить к плафону освещения салона.
Нужная вещь :)