Купил любимому сынишке кресло. Не ожидал что оно столько места занимает- шикарно. Даже под чехлы подходит. Теперь нам нестрашны полицейские со своими штрафами. А то раньше прятались, если останавливали.
И самое безопасное место в авто для детского кресла это за водительским.
И я такое же вожу )))
А главное безопасно. У нас такое же
Да безопасность близких это самое главное.
Комментарии 4
И самое безопасное место в авто для детского кресла это за водительским.
И я такое же вожу )))
А главное безопасно. У нас такое же
Да безопасность близких это самое главное.