Привет, есть предложение заказать силиконовые патрубки (на заказ) на гур и отопитель в компании кит-моторс, подробности в моем бортовике www.drive2.ru/l/543930602357785681/
это теперь всегда так будет Теперь в Самарской области работает более 200 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения: как стало известно, устаревшие установки были выведены из эксплуатации 1 сентября 2014 года, их заменили и дополнили новыми — 179 новых передвижных приборов «Арена» уже действуют и фиксируют номера автомобилей нарушителей ПДД на дорогах губернии
Привет, есть предложение заказать силиконовые патрубки (на заказ) на гур и отопитель в компании кит-моторс, подробности в моем бортовике www.drive2.ru/l/543930602357785681/
Ни ям ни канав! подпись
подпись! удачи на дорогах!
Подпись)))
Привет, хорошо сделал
фары, как у нашей снежинки.
Спасибо.
Подпись!Удачи на дороге и полного бака!
Hola, desde chile te invito a unirte a nuestro club Lifan Santiago, buscamos en facebook
Gracias por la invitación, dar un enlace, yo vendré a vosotros.
Buscanos en facebook como clublifansantiago
915 подписчик. Надо добить до 1000. А так подпись Китайцу от Китайца. Заходи в гости.
Спасибо, хорошее желание)))
Уже иду в гости!
Супер авто)
Спасибо!
Взаимно!
Подпись)
Здарова! Подпись. Веселого БЖ!
Роман тыль мне седня попался на губинской горе в сторону Сызрани?
Да, я ) прогуливался) что-то сегодня камера на камере была, вся дорога в камерах
это теперь всегда так будет
Теперь в Самарской области работает более 200 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения: как стало известно, устаревшие установки были выведены из эксплуатации 1 сентября 2014 года, их заменили и дополнили новыми — 179 новых передвижных приборов «Арена» уже действуют и фиксируют номера автомобилей нарушителей ПДД на дорогах губернии
такое ощущение, что все 200 выставили от Жигулевска до Сызрани, чувствую, грибочки золотые получатся)))
Отличная машинка!Подписался!Удачи на дороге!
спасибо! пойду и я Вашу мазду посмотрю!
Подписался на Инь-Янь)
Подпись от Серенькой ))))
Оу, спасибо, почитаю вашу, подписываюсь!
Оу, пожалуйста ))))
Буду ждать в гости
Подпись))
спасибо, также подписался!
Подпись!Удачи на дорогах!)
Спасибо, заходи в гости — всегда рад!
Какие люди:)
Привет, ты отвёртку забрал? Спасибо!
конечно)
Подпись Земляку!Забегай в гости!
Спасибо, буду заходить!
Подпись!
Удачи на дорогах!
Спасибо, подписался, так же всего хорошего!
Подпись!буду следить.
подпись на машинку
спасибо!
63 привет!)Машина конфетка!) Подпись
Подпись)удачи на дорогах)заходи в гости)
спасибо! обязательно!
Подпись! Ни гвоздя ни жезла!
спасибо! тоже подписался! буду почитывать!
Машина огонь! подпись)
ЭТ ДАААА))) Спасибо! С праздником)))
Спасибо)
подпись!
спасибо, тоже подписался!
подпись удачи заходи в гости
спасибо, обязательно зайду.
ЧБ-круть!
Спасибо!))) форян тож класс авто!
Подпись
Спасибо! :-)
Подписался
Жень, спасибо, ответочка!
подпись.
cпасибо!
На здоровье!Странно я считал, что давно на тебя был подписан.
ятоже только на твою машину оказывается подписан был!)
Ровных дорог! афтограф
Спасибо! Денис, тебе тоже всего наилучшего!
хорошее авто! подпись!
Спасибо!
отличный авто удачи)ответная подпись
Спасибо!
Спасибо
Подпись!
Спасибо!
подпись и удачи в дальнейшей эксплуатации.
Спасибо, Дмитрий!
Привет Тольятти! Взаимная подпись на белого красавца!
Спасибо, от классной девушки вдвойне приятно читать))))!
Спасибо)))
соседям ответочку
Спасибо!
подпись в ответку
Спасибо!Приятных поездок на серебристом коне!
Белый красавец!
Ваш хетч тоже весьма великолепен, цвет приятный!
спасибо
взаимно)
Спасибо!)))
подпись
Спасибо!
Anton-1, spancebob, спасибо за оверы!
Привет от брата Китайца)) Подпись.
Спасибо!
Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!
Классный лифан. Подпись. удачи на дорогах.
Спасибо!
Вам тоже удачи и хороших гаишников!
отвечаю тож подписью!
красивая мордашка! удачи на дорогах))
Спасибо, ток глазки еще сделать надо!
подпись белому красавцу, качественных доработок и удачи в дороге)))
Спасибо, буду стараться!
Hristjnin, спасибо за овер!)))
Ответочка!Прикольное авто.
Спасибо, Сань!)))
Подпись))) Классная Машинка)))
Спасибо!
Marat887
подпись с меня)
спасибо!