ЛуАЗ 969 ЛУНОХОД
ЛуАЗ 969 1991, двигатель бензиновый 1.3 л, 40 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ЛуАЗ 969 ЛУНОХОД и Ford Focus Hatchback Злой купешник
Старый Оскол, Россия
Отзыв владельца
Давно мечтал иметь полноприводного железного коня, было много мыслей по поводу того какую машину купить. Были мысли продать форда и купить НИВУ, потом думал купить УАЗ HUNTER. Уже почти выставил федю на продажу, как брат отговорил и предложил взять ЛУНОХОД, как вторую машину, чисто для покатушек на природе. Пока были на вахте, очень много вариантов пересмотрели и обзвонили, но все таки остановились на нем, так как он находился от нас, где то в 60км.Приехав домой, решили ехать смотреть. Находился он в Новом Осколе. Приехали, посмотрели, покатались, понравился, решили брать. Продавался он за 65 тыс, сторговались до 57 тыс, считаю в полне нормальная цена, за такой мощный агрегат, при условии, что он с документами. Бывший хозяин позаботился о не большом комфорте и поменял передние родные сиденья на сиденья от ваз 2107. Я доволен покупкой, в планах поменять резину на более грязевую и поставить двигатель от классики.
А так читайте БЖ, и подписывайтесь.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 40 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2016 году
- ЛуАЗ 969 выпускается с 1967 года
Доработки

Неприятности

Ремонт и обслуживание

События

Машины в продаже

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1988

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1985

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1981





Комментарии 16
Подпись земляку. Желаю терпенья и желаний в модернизации лунохода.
Я уже давно подписан на тебя:-)спасибо
Подпись.
Удачи!
Спасибо, ответная подпись:-)
Держи поддержку Андрюха!
Спасибо
Класс ПОДПИСЬ
спасибо)) ответная подпись
Поверь на этом твои планы не закончатся)))) удачи, подпись.
это пока самые первые и самые главные, а так уже много идей в голову лезет)
спасибо и вам удачи)) ответно подписался))
удачи подписался!
и вам удачи)) ответно подписался))
Огонь! Проходимец! Интересно будет последить за его судьбой:) и побольше записей из "жоп мира"😂
Сегодня постараюсь скинуть видео
Яб родную резину забрал…
А там уже протектора нету