ЛуАЗ 969 TOYOTA? Нет, ЛуАЗ!
ЛуАЗ 969 1986, двигатель бензиновый 2.6 л, 121 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi L200 авто 2-ой № и ЛуАЗ 969 TOYOTA? Нет, ЛуАЗ!
Баку, Азербайджан
Отзыв владельца
Всем привет! В связи с очень плотным графиком не хватает времени подробно отписать о постройке спортивного ЛуАз'а :)
Донором выступает TOYOTA CROWN 80-x
Планы:
При строительстве этого авто мною будут выполнены нижеследующие требования.
1. Более сильный двигатель.2. Максимум клиренса.
3. Наличие кондиционера и обогревателя.
4. Подкачка всех колес по отдельности из салона авто.
5. Пневмо подвеска всех четырех колес, регулируемая из салона по отдельности каждая.
6. Нормальные условия для экипажа в салоне авто, не спартанские.7. Отсутствие свесов.8. Механическая лебедка. 9.Световое освещение во все стороны по кругу
10.Плавучесть.11.Наличие всех блокировок.
12.Улучшение тормозов.
13.Хорошие колеса c бедлогами.
14.Средства транспортировки.
Выполнено:
Время идет и я потихоньку воплощаю в жизнь начерченные переделки по своему Лу.
Пункт № 1 Выполнен в полном объему, а именно полностью реанимирован двигатель от Тоеты Краун объем 2.6 рядная шестерка мощностью 121 л.с. вместе со своей 4-х ступенчатой АКПП все установлено на свои места и работает.
Пункт № 8 выполнен полностью, а именно кузов переделан, передний и задние мосту уже на своих мостах, одним словом свесов нет.
Пункт № 12 выполнен полностью. На машине установлена раздатка от ВАЗ 2121, в заводском исполнении на ней уже стоит своя меж осевая блокировка, центральные редукторы свои от ЛуАЗа задние, а в них так же в заводском исполнении стоят блокировки.
Пункт № 13 выполнен и передние и задние тормоза поставлены дисковые, донором выступил Тоета Краун её передние диски и суппорта как спереди так и сзади установлены на авто.
Пункт № 14. выполнен. Приобретены диски металлические 16 размера от авто Мерседес, на них установлены бедлоги в которых вставлены колеса размерами 33 х 12.5 х 16. Богеры Суперсвамп.
Пункт № 15.Мой авто полностью переделан и заменены многие агрегаты, а то что остались, модернизированы. В этом случае пройти тех.осмотр в "ГАИ" не возможно, а ввести изменения в тех.паспорт авто еще сложнее, ток что проще было просто приобрести прицеп для транспортировки авто, что и было сделано.
Конструктивная критика приветствуется!
Не забывайте подписываться!
Паспортные данные
- Двигатель 2.6 бензиновый, 121 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2013 году
- ЛуАЗ 969 выпускается с 1967 года
Бортжурнал 65
Аксессуары




Доработки






































Колёса



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание








События

Топливо и расход

Фото и видео




Разное





Машины в продаже

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1986

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1999

ЛуАЗ ЛуАЗ, 1980
















Комментарии 368
салам…как там машинка поживает?
Очень интересный ЛуАЗ, золотые руки владельца! Подпись!
Салам Али! Нэ вар, нэ йох?
Алекума здравствуйте. Вашими молитвами не плохо, как Вы. Откуда знаете азербайджанский?.. Просто интересно. Украина не так близко, а языки совсем разные…
если дружить с гуглом — то можно разговаривать и на японско китайском! Как машина?
Это конечно же здорово.
Уважаемый Али и все кто вам помогал, хочется сказать что такая работа (проект) вызывает огромное уважение, желаю вам всем здоровья и сил на будущие решения!
Спасибо. Помогали все понемногу, кто советом, кто реально трудом, по всякому…
Красивая и кропотливая работа. Успехов закончить!
Спасибо.
Мое уважение. Великолетная работа.
Спасибо.
АЛИ, давно смотрю на сайте за ВАШИМ автомобилем, как прошли водные испытания? С уважением, Брянский Партизан. Седой 1953.
Наверное к марту.
Дядя Али, как там Лу? Новости есть?
Приветствую Сашенька. С ноября прошлого года даже к нему не подхожу, немного плохо себя чувствую. Вот соберусь с силами и начну…
Дай Бог Вам здоровья, дядя Али!
Спасибо. и тебе не хворать.
Ismayiloglu
Приветствую Сашенька. С ноября прошлого года даже к нему не подхожу, немного плохо себя чувствую. Вот соберусь с силами и начну…
Интересный проект, ждём продолжения))))
Пока без движения.