Mazda 3 White Bat
Mazda 3 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Автомобиль приобретен в ноябре 2008 года у официального дилера "Major auto". Цвет белый, да причем еще и перламутровый в комплектации Flash Edition. Везение какое-то нереальное. Как позвонил в салон и узнал что она стоит еще и ждет своего хозяина, не раздумывая ответил что забираю! =) И очень доволен! Ибо такой цвет у нас в городе очень редкий. Коробка механическая, мотор 1.6 литра со 105 лошадями. После Ваз 2104, чувствую себя Шумахером за рулем болида). Правда после 4-ки привыкал очень долго к жесткости маздовской подвески))
За машинкой ухаживаю и очень её люблю. На данный момент в машине сделано:
-ксенон в ПТФ 6000К
-подсветка ног сине-белая
-подсветка багажника синяя
-значки покрашены в черный цвет
-суппорты покрашены в красный цвет =)
-дополнительный стоп сигнал сделал светодиодным
-насадка на глушитель =)))
-Тонировка 15 по кругу кроме лобового.
-Поменян цвет спидометра, головы и климата
-Диски дорестайл(5 лучей) 17R покрашенные в белый цвет
-убрал молдинги
-веерные форсунки омывателя от Toyota Camry
-Белая задняя ПТФ
В планах и мечтах =):
-установка ангельских глазок
-черный потолок
Спасибо за внимание и за то что зашли на эту страничку=)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2008 году
- Mazda 3 (1G) BK выпускается с 2003 года
- Госномер М657СУ31
Бортжурнал 12
Аксессуары

Доработки









Колёса

События

Машины в продаже

Mazda Mazda3, 2006

Mazda Mazda3, 2008

Mazda Mazda3, 2006













Комментарии 289
интересный БЖ буду следить
Отличная машинка и интересный БЖ
Подпишусь.
Вид зачётный! колёса супер!
подпись, авто достойное уважения
шикарная матрешечка, с меня подпись, самых гладких дорог и зеленых светофоров=)))
зачёт, подпись…)))))
Зачет аппарат :)
Подпись :)
Отличная ма3ка. Подпись. Удачи на дорогах.
подпись мазда супер удачи вам ждем с ответным визитом
аккуратная)) подпись на красавицу))
Подпишусь :)
Удачи на дорогах
Выглядит презентабельно! Виден потенциал!
Успехов в реализации задуманного!
Подпись!
Заходите и Вы к нам ))
Беленькая))) Огонь!
однозначно подпись!
симпотяга она)
Красавица, буду следить
тачка что надо!
Класс! Мне нравиться!)
Это авто я видел у нас в городе… или я ошибаюсь?
Приятно смотрится, не помешали бы пороги…
Было дело=))