Бывшая — Mazda 3 ZOOM-ZOOMка
Mazda 3 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Катался на машинке 1.6, ручка, очень ее любил, но годы давали о себе знать, и пробег в 180 тысяч тоже( Хотя машинка и была в очень хорошем состоянии, но хотелось чего-то помощнее… Прокатился на 2.0 у друга и понял — то, что нужно! Как едет машинка знаю, где кнопочки управления тоже, дизайн любим и привычен! Выставил свою коровушку на продажу, купил первый же, кто приехал смотреть за смешные деньги…290 тысяч! В это момент моя сестра как раз прикупила себе Q3 и планировала продавать свою! Приехал к ней, поболтали, и договорились… Решили с полным переоформлением. Машинка была почти в идеале, делать надо было совсем немного, правда на ней были сколы на капоте, притертость порога и царапки местами, но это буду решать ближе к лету…
Честно? Машинку уже очень полюбил и прикипел к ней…Хотел красную, получил сине-зеленую, ну и ладно, зато моя ZOOM-ZOOMка)
Планов на машину каких-то безумных нет, хоу просто поддерживать в идеальном состоянии и тюнить немного, для комфорта только что)
Рвет она не по детски, конечно с субариком врх или мпской не сранвится, но против овощей на дорогах…едет достойно!
Обслуживалась кстати всегда у официалов, пробег был 74тысячи, сейас уже 81, и я к официалам не поехал(
Вообщем, все буду выкладывать тут, простите, если что-то с задержками!
P.S. сразу же с задержками и выкладываю все, что было за 2 месяца, соблюдая хронологический порядок.
Ну что, ZOOM-ZOOMка, погнали?)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mazda 3 (1G) BK выпускается с 2003 года
Бортжурнал 15
Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание






События


Разное


Машины в продаже

Mazda Mazda3, 2007

Mazda Mazda3, 2007

Mazda Mazda3, 2008



Комментарии 23
подпись 3-ке)
Смотрю серьезно решился на покупку мопса)
да, очень, очень, очень!) в блоге отписываю сколько денег собрал) сколько еще планирую)
*))) Ну удачи)
Спасибо, надо осуществлять мечты)
Я свою осуществил*) Тебе желаю тогоже)
Подпись! Удачи на дорогах!
Хороша!
удачи на дорогах
Подпись!
Посоветуйте плз по ЛКП плз что нибудь!
подпишусь, хороший выбор)
всем привет, всем спасибо!буду дома, забегу ко всем в гости)
подчерпну у вас идей)
привет маздаводу =)
подпись
Норм аппарат! Подпись!
стильная, подпись!
Последим)))подпись))
Не в курсе, в твоем кузове, 2 литровая, обгоняет в моём?)
если на ручке, то должна, или нос к носу…обтекаемость у тебя получше!